21

Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.

Была идея герба на старом форуме,перечитайте
http://rza.communityhost.ru/thread/?thr … =523179802

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

22

Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.

ICQ/ab:)
ай да scorp, я про такую тему и не знал.
а чего, коллеги там совсем недурственые и оригинальные идеи подали.
вот, имхо, только без венка бы..... ICQ/ae:P
где наш коллега ovvium?????

23

Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.

И, имхо, Сергей дельную идею подал, эмблему в правый угол.

24

Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.

уменьши картинку в 10 раз и получится каша

25

Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.

День, гимн, герб... Так и хочется частушки пропеть про советский герб (сколько не работай ничего не получишь, это я мягко сказал, перефразируя известное...)
Теперь вот логотип... Ишь чего удумали... ICQ/ag:D
Будя, ребята, ерунда всё это...
Я 4 роки тому как постил по этой теме:

"Та кто ж меня старого релейщика послушает... А между тем... Ну не надо этой мишуры, ребята. НЕ НАДО!!! Поверьте мне. Я в релейке 35 (уже теперь 39) лет с хвостом... Всякого навидался. И без герба, без дня релейщика жил, работал. И ничуть не хуже... был, есть и буду релейщиком до мозга костей, да и до последнего вздоха..."

Ну, вроде одумались. Притихли. Так нет опять. неймётся...

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

26

Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.

..............

Глухой, смягченный потолками и коврами хорал донесся откуда-то сверху и сбоку.

Филипп Филиппович позвонил, и пришла 3ина.

- 3инушка, что это такое означает?

- Опять общее собрание сделали, Филипп Филиппович, - ответила Зина.

- Опять! - горестно воскликнул Филипп Филиппович. - Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал Калабуховский дом. Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее......

........

- .... Какого черта убрали цветы с площадок? Почему электричество, которое, дай бог памяти, потухало в течение двадцати лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц? Доктор Борменталь! Статистика - жестокая вещь, вам, знакомому с моей последней работой, это известно лучше, чем кому бы то ни было другому.

- Разруха, Филипп Филиппович!

- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция.... - Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. ... Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!
(с) Булгаков

27

Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.

ICQ/ae:P  ICQ/ab:)
Аполитично рассуждаете (ц).

Смотрите с другой точки на дело.
Форум стал рабочим местом и местом досуга, народ хочет украсить.
Борисыч, falcon, у вас на рабочем столе стоят всякие приятные вам мелочи аль нет.

O моём столе не спрашивайте лучше, там многослойный бардак.

28

Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.

falcon пишет:

Default/yikes:o Это, оказывается, "контакты"? Свят, свят!, думал - свастика

Нормальненькая такая свастика! Мне понравилась. Думаю татуировку такую себе сделать. До сих пор не было у меня ни каких тату, а вот  теперь сделаю. Только надо подумать где разместить?

29

Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.

grsl пишет:

falcon, у вас на рабочем столе стоят всякие приятные вам мелочи аль нет.

Да, имеются: полкружки кофе, ноут и бумажки. А также приборы, паяльник, канифоль, принтер, зажимы "крокодил", ацетон, инструменты ....
http://falconi.fa.funpic.org/wikepage/data/files/dscn3284_resized.jpg http://falconi.fa.funpic.org/wikepage/data/files/dscn3284_resized.jpg

30

Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.

Dnestr пишет:

татуировку такую себе сделать. До сих пор не было у меня ни каких тату, а вот  теперь сделаю. Только надо подумать где разместить?

Ежели-б был житель России, то я бы посоветовал наколоть портрет Медвепута на груди.

31

Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.

А у меня рабочий угол....http://rzia.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/4500/14603/thumb/p16boqs43c1rssamp1he21ivf1u4q1.jpg http://rzia.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/4500/14603/thumb/p16boqs43c1rssamp1he21ivf1u4q1.jpg

32

Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.

falcon пишет:

http://falconi.fa.funpic.org/wikepage/data/files/%d0%a0%d0%b8%d1%81%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%ba2.png http://falconi.fa.funpic.org/wikepage/data/files/%d0%a0%d0%b8%d1%81%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%ba2.png

Усади бедного релейщика на стул

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

33

Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.

Сажать низя. Посадить - чего доброго уснёт, ничего не заработает, да так бедным и останется. Нехай пешком стоит.

34

Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.

Коллеги, по-моему наиболее символична 2-я эмблема, которая немного свастикоподобна.) А что если внутрь этих контактов добавить схемотичное изображение обмотки (прямоугольничек -[]-), а то контакты есть, а что управляет ими (объединяет типа) нет.

Электронный журнал Цифровая подстанция

35

Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.

scorp пишет:

Усади бедного релейщика на стул

хто же его посОдит, он же памятник (c)

36

Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.

Default/lol:lol:
falcon, a кружка росписная, значит украсил стол ICQ/ae:P .
еххх, аскет ты всё таки  ICQ/ae:P

37

Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.

Dnestr пишет:

татуировку такую себе сделать.

Default/lol:lol:
это просто.
такую тату с подписью:
Не забуду РЗА родную.

38

Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.

grsl пишет:

такую тату с подписью:

"Ты, вот такая, вот заРЗАза, отказала мне два раза"

39 (2011-10-11 12:04:28 отредактировано Dnestr)

Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.

Ну вот, посовещались и я решил: побрить голову, на затылке эти контакты, а надпись ниже "не стой над душой". Это для начальников (менеджеров) Такой РЗА шный скинхед!

40 (2011-10-12 22:35:23 отредактировано Long_Ago)

Re: Конкурс по созданию логотипа для форума Советы бывалого релейщика.

Хорошо бы добавить в опции опроса еще один пункт:
Сколько секунд Вы смотрите на логотип:
- до 5 сек
- от 5 сек до 60 сек
- от 1 мин до 1 часа

Если интересно содержание, то форма вторична. На грудь не повесишь, издалека форумчанина не узнаешь.
Хотя с большинством и сталкивался не раз по работе и на совещаниях.

А вот фон мне нравится!