1

Тема: Инструкция по настройке Контролера телемеханики

Добрый день товарищи релейщики, нужна помощь при наладке подстанции выяснилось что вся информация с сириусов приходит на шкаф телемеханики где стоят преобразователи и контролёр, вот потому я прошу вас об помощи, нужна инструкция по данному контролёру "ИНБРЭС КТМ 5П" весь инет перерыл не нашёл может кто то сталкивался с данным экземпляром.

2 (2020-08-25 13:09:45 отредактировано shf_05)

Re: Инструкция по настройке Контролера телемеханики

коллега, поиск в первой же строке

Изготовитель
Общество с ограниченной ответственностью «ИНБРЭС» (ООО «ИНБРЭС»)
ИНН 2130023771
Адрес: 428018, Чувашская республика, г. Чебоксары, ул. Афанасьева, д. 13, пом. 2
Телефон/факс: +7 (8352) 45-94-88 / +7 (8352) 45-95-96
Web-сайт: http://www.inbres.ru

качайте, пишите, звоните ...

3

Re: Инструкция по настройке Контролера телемеханики

shf_05 писал(а):
2020-08-25 13:08:33

коллега, поиск в первой же строке

Изготовитель
Общество с ограниченной ответственностью «ИНБРЭС» (ООО «ИНБРЭС»)
ИНН 2130023771
Адрес: 428018, Чувашская республика, г. Чебоксары, ул. Афанасьева, д. 13, пом. 2
Телефон/факс: +7 (8352) 45-94-88 / +7 (8352) 45-95-96
Web-сайт: http://www.inbres.ru

качайте, пишите, звоните ...

Да было бы так просто я не писал, а именно хотя бы знать как это оборудование настроить.

4

Re: Инструкция по настройке Контролера телемеханики

неужели не говорят?

5

Re: Инструкция по настройке Контролера телемеханики

shf_05 писал(а):
2020-08-25 16:37:45

неужели не говорят?

Для того что бы хоть что то от них получить надо официальное письмо а это время которого нет

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Инструкция по настройке Контролера телемеханики

Как, еще один Бреслер в Чебоксарах? Насколько помню, уже пятый (две студенческие фирмы закрылись, ИЦ Бреслер переименовался в Релематика). Я бы на месте наследников Арона Менделевича давно предъявил бы иски за использование имени. Впрочем, А.М. умер за неделю до моего рождения. А сроки исков, насколько помню, по российскому законодательству составляют всего лишь 25 лет.

7

Re: Инструкция по настройке Контролера телемеханики

Мда... никакой фантазии, хоть одну фирму бы Чапаевым назвали.

по существу вопроса - звонил в разные фирмы, нигде для предоставления РЭ не просили писем.
Форум, конечно грандиозное изобретение человека, но допытывать производителя, покуда он жив, очень рекомендую.