1

Тема: Блок реле типа ДЗ-2 Техническое описание с нуль индикатором

Добрый вечер ! поделитесь у кого есть сканы даного документа
maks.kras.40@mail.ru

2

Re: Блок реле типа ДЗ-2 Техническое описание с нуль индикатором

А прогуглить слабО? В Яндексе - множество версий и множество изданий мануалов. Прямые ссылки дать не могу - здесь не приветствуются ссылки на чужие сайты.

3

Re: Блок реле типа ДЗ-2 Техническое описание с нуль индикатором

doro писал(а):
2020-08-23 09:23:32

А прогуглить слабО? В Яндексе - множество версий и множество изданий мануалов. Прямые ссылки дать не могу - здесь не приветствуются ссылки на чужие сайты.

Ну раз не можете прямую ссылку дать пришли ее мне на почту, раз вы такой хороший знаток в гугле.

4

Re: Блок реле типа ДЗ-2 Техническое описание с нуль индикатором

Я как раз и не являюсь знатоком ни Гугла, ни других поисковых систем. На Форуме есть куда более продвинутые в этой части специалисты. Чего уж стоит набрать в Яндексе "техническое описание дз 2", и будет Вам счастье на второй - третьей строке (первая - там описание аппаратуры с МЭР).
Мог бы и прямую ссылку дать, но не хочу плодить ленивых потребителей. Работать мозгами нужно.
Кстати, хотите получить консультацию специалиста на бэздвоздмэздной основе? Как-никак, отношусь к когорте самых продвинутых специалистов в части ЭПЗ-1636. Более 20 лет в нескольких учебных заведениях повышения квалификации веду курсы соответствующей тематики. Пишите мне на почту, если не лень найти ее в моем профиле. Личный почтовый ящик на Форуме переполнен.

5

Re: Блок реле типа ДЗ-2 Техническое описание с нуль индикатором

doro писал(а):
2020-08-23 09:23:32

Прямые ссылки дать не могу - здесь не приветствуются ссылки на чужие сайты.

На мой сайт ссылки можно давать.

>> Скачать Блок реле типов ДЗ-2У4 и ДЗ-2Т4. Техническое описание и инструкция по эксплуатации

РОМ писал(а):
2020-08-23 21:24:28

Ну раз не можете прямую ссылку дать пришли ее мне на почту, раз вы такой хороший знаток в гугле.

Не надо так разговаривать с пожелыми людьми, не красиво.
Вопрос Ваш действительно звучит странно, если учесть, что в поиске, при запросе ДЗ-2, и в яндексе и в гугла выше данная страница выдается первой.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6 (2020-08-24 11:52:26 отредактировано SVG)

Re: Блок реле типа ДЗ-2 Техническое описание с нуль индикатором

Никита Любимов писал(а):
2020-08-24 11:49:28

>> Скачать Блок реле типов ДЗ-2У4 и ДЗ-2Т4. Техническое описание и инструкция по эксплуатации

То описание для ДЗ-2 на МЭРах   ICQ/bk:pardon:

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

7

Re: Блок реле типа ДЗ-2 Техническое описание с нуль индикатором

SVG писал(а):
2020-08-24 11:52:14

То описание для ДЗ-2 на МЭРах

Ааааа ICQ/an:| (смайлик относится ко мне)

8

Re: Блок реле типа ДЗ-2 Техническое описание с нуль индикатором

Никита Любимов писал(а):
2020-08-24 11:49:28

Не надо так разговаривать с пожелыми людьми, не красиво.

Да ладно, я не обидчив. Другое дело, направить в нужное русло студента. Пусть сам поработает.

9

Re: Блок реле типа ДЗ-2 Техническое описание с нуль индикатором

Технического описания ДЗ-2 с нуль индикатором у себя не нашёл, так что если у кого есть, то я тоже не откажусь от скана, естественно после обработки выложу для всех.
Нашёл у себя только каталог Информэлектро за 2000 год, может чем то поможет.

dz2informelektro2000.djvu

10 (2020-08-24 13:03:37 отредактировано arco)

Re: Блок реле типа ДЗ-2 Техническое описание с нуль индикатором

В сообщении 10 есть сканы
ЭПЗ 1636 Неисправность блока питания 1 комплекса

11

Re: Блок реле типа ДЗ-2 Техническое описание с нуль индикатором

arco писал(а):
2020-08-24 13:02:27

В сообщении 10 есть сканы

Спасибо

12 (2020-08-25 06:30:38 отредактировано andy_210568)

Re: Блок реле типа ДЗ-2 Техническое описание с нуль индикатором

Никита Любимов писал(а):
2020-08-24 12:22:04

Технического описания ДЗ-2 с нуль индикатором у себя не нашёл, так что если у кого есть, то я тоже не откажусь от скана, естественно после обработки выложу для всех.
Нашёл у себя только каталог Информэлектро за 2000 год, может чем то поможет.

dz2informelektro2000.djvu

ЭПЗ-1636 с нуль-индикаторами прекрасно расписана в книге из серии "Библиотечка электромонтера". Вопрос, что именно интересует автора темы, я честно говоря до конца не понял.

13

Re: Блок реле типа ДЗ-2 Техническое описание с нуль индикатором

andy_210568 писал(а):
2020-08-25 06:29:42

Вопрос, что именно интересует автора темы, я честно говоря до конца не понял.

Автору нужен упомянутый документ, а зачем вопрос не стоял.
Документ нашли, вероятно тема для автора закрыта.

14

Re: Блок реле типа ДЗ-2 Техническое описание с нуль индикатором

Был бы модератором этого раздела, тему на второй день бы прихлопнул. Не люблю потребителей, ни за что не отвечающих и ни на что не отвечающих. Так что прошу этим вопросом заняться администраторов Форума.

15

Re: Блок реле типа ДЗ-2 Техническое описание с нуль индикатором

doro писал(а):
2020-08-25 13:22:02

Был бы модератором этого раздела, тему на второй день бы прихлопнул. Не люблю потребителей, ни за что не отвечающих и ни на что не отвечающих. Так что прошу этим вопросом заняться администраторов Форума.

Хорошо ,что вы не модератор))
а еще говорите не обидчивый))))

16

Re: Блок реле типа ДЗ-2 Техническое описание с нуль индикатором

РОМ писал(а):
2020-08-27 20:56:08

Хорошо ,что вы не модератор))
а еще говорите не обидчивый))))

Вместо проявления "юмора" лучше бы проанализировали слова коллеги и сказали спасибо тем, кто Вам отвечал и пытался помочь.

17

Re: Блок реле типа ДЗ-2 Техническое описание с нуль индикатором

Не вижу никакой обратной связи с авторами ответов: "я ему про Фому, он мне про Ерему". Только наезды типа "вы мне должны". Никакого элемента собственной работы не вижу. Посему от темы ухожу на неопределенное время. Другие опытные форумчане сами за себя скажут или забудут.