41 (2020-09-05 11:12:15 отредактировано Stepanov)

Re: Работа РЗА в первом полугодии 2020 года

Я честный человек, что вижу, то пою. Анехера выдумки выдавать за чистую правду.
И ещё. Я тебя не цитирую, и ты меня не цитируй.

42

Re: Работа РЗА в первом полугодии 2020 года

senior, я не думаю, что начали специально ухудшать статистику... тут же видно, что РЗА начало работать менее правильно, когда статистикой занялось ЦДУ...

p.s. коллеги, прошу вас не обвинять друг друга, и не переходить на личности. Спасибо.

43 (2020-09-05 11:15:04 отредактировано senior)

Re: Работа РЗА в первом полугодии 2020 года

Да мне если честно наплевать. Я Вас не знаю и Вы меня не знаете. Я тоже честный человек, говорю то, что знаю. И тем более нет у меня ненависти ни к кому, особенно к тем кого не знаю. Здоровья Вам.

Добавлено: 2020-09-05 11:11:04

Stepanov писал(а):
2020-09-05 11:08:13

senior, я не думаю, что начали специально ухудшать статистику... тут же видно, что РЗА начало работать менее правильно, когда статистикой занялось ЦДУ...

Ну, я не знаю, не анализировал это. Но ЦДУ всегда занималось статистикой, просто в публичном пространстве это только начало появляться. ПК Анализ - это ж ЦДУшная штука. А ОРГРЭС просто видимо по инерции еще пытался что-то анализировать, но доступа к информации ведь у него по сути нет. Это не тот всемогущий союзный ОРГРЭС.

44 (2020-09-05 12:15:40 отредактировано Lekarь)

Re: Работа РЗА в первом полугодии 2020 года

senior писал(а):
2020-09-05 10:58:33

Мне это не особо надо. Я ответил на конкретное ваше заявление про повышение тарифа. К сетям ФСК как правило подключены крупные потребители, которые зачастую экспортоориентированы. На экспорте цена ЭЭ - это конкурентоспособность нашей стали например, удобрений, нефтехимии и т.п. Но даже если поставляют продукцию на местный рынок, бесконечная трансляция повышающихся издержек в цену продукта им невыгодна, потребитель будет отказываться от продукта. То есть их выручка будет падать. А зачем появился тот или иной АТ - это Вы спросите ФСК, а не местную службу по тарифам.

Местную службу по тарифам, если Вы заметили, я спрашивал об оплате в тарифе АТ, а не о его нужности. А настояли на вводе именно этого АТ специалисты из РДУ. Может быть бы ЦДУ бы и тормознуло в свое время воскрешение этого АТ, но специалистам РДУ, как они сами говорят под угрозой увольнения запрещено общаться с ЦДУ. Такая уж практика. И это совсем не та Практики по работе с компаниями сектора энергетики и коммунального хозяйства со специалистами, которые сначала РАО ЕЭС разваливали, а сейчас советы дают кому поднять плату за электроэнергию. А что Вам ничего не надо это мы видим.

Добавлено: 2020-09-05 14:12:48

Stepanov писал(а):
2020-09-05 11:08:13

  я не думаю, что начали специально ухудшать статистику... тут же видно, что РЗА начало работать менее правильно, когда статистикой занялось ЦДУ...

Конечно специально не начали ухудшать статистику, но при таком подходе, на многих предприятиях, не увидят некоторых производителей защит. Руководители предприятий экономисты и финансисты. При возникновении вопроса, кому отдавать предпочтение "А" или "Б". Если "А" есть в списках, а "Б" нет, отдадут предпочтение "Б". По крайней мере на крупнейших предприятиях несомненно.
И вы не правы. НЕ РЗА начало работать менее правильно, хотя такое возможно, а ЦДУ предоставляет такие данные. Что и как работает можно судить сделав только детальный  анализ.
Наберите в интернете форма акта расследования аварий - столбцы взяты из него. Выложенные таблицы это не анализ а предоставление информации. А уж вы сами делайте выводы.
В ЦДУ, или еще где-то конечно нет резона врать - это организация. Но резон может быть у отдельных персоналий. Например, которые тут на сайте восхищались разработкой однотипных шкафов. Потом может оказаться, в будущих отчетах, что все , что не стоит в этих шкафах - попадает в плохую статистику. Это для примера. Нужны связи - их всегда можно найти.

45

Re: Работа РЗА в первом полугодии 2020 года

Ruff писал(а):
2020-09-03 08:33:58

Системный оператор опубликовал результаты работы устройств РЗА

Слабаки.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

46

Re: Работа РЗА в первом полугодии 2020 года

Lekarь писал(а):
2020-09-05 12:12:48

ы не правы. НЕ РЗА начало работать менее правильно, хотя такое возможно,

Это был сарказм, смайлик забыл поставить. Для меня тут практически очевидно.

Bogatikov писал(а):
2020-09-05 12:42:03

Слабаки.

Bogatikov, поясните свои слова.

47 (2020-09-06 12:04:51 отредактировано Bogatikov)

Re: Работа РЗА в первом полугодии 2020 года

Поясняю. Слабаки в качестве анализа и выводов о работе устройств РЗА - не осталось старых монстров.

Добавлено: 06-09-2020 08:35:04

Прочитал новость. Козел проник в автомобиль полиции и съел документы.
https://yandex.ru/news/story/Kozel_pron … =111730572

Кого-то напоминает. По ходу в штате со есть специально обученные козлы, которые жрут неудобные документы.

48

Re: Работа РЗА в первом полугодии 2020 года

И ты, и я - представители этих животных. Ты признавался, что сам писал сказки, я - в их редактировании.