341

Re: Дни рождения

Sm@rt, Lekarь, спасибо коллеги!

342

Re: Дни рождения

Запоздало, был в горах, только вернулся. Никита, с днюхой!

343

Re: Дни рождения

Bogatikov писал(а):
2021-05-18 12:43:48

Никита, с днюхой!

Большое спасибо, я бы тоже сейчас по пригоркам поползал бы, в том году не удалось очно на курсы съездить  ICQ/bh:sorry:, теперь не скоро.

344

Re: Дни рождения

Что то не закрепилась у нас традиция поздравлять коллег с днем рождения, жаль.
Владимир Геннадьевич (Dnestr) с Днем Вашего Рождения, крепкого здоровья.

345

Re: Дни рождения

Dnestr, с днём рождения!

Никита Любимов писал(а):
2021-12-18 10:00:07

Что то не закрепилась у нас традиция поздравлять коллег с днем рождения, жаль.

На самом деле, нужно просто помнить и оставаться людьми, независимо от места работы и отношения к организациям.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

346

Re: Дни рождения

Никита Любимов, с Днём рождения!
Успехов, здоровья, терпения!!!

347

Re: Дни рождения

Никита Любимов писал(а):
2021-12-18 10:00:07

  ICQ/br:bye:


С Днём рождения!
Здоровья, удачи, творческих успехов! Что-то новых научно-популярных реле-фильмов давно не было))))

348

Re: Дни рождения

Sm@rt, Lekarь, спасибо коллеги.

Lekarь писал(а):
2022-05-17 18:38:16

Что-то новых научно-популярных реле-фильмов давно не было))))

В связи с известными событиями я практически всю свою интернет деятельность прекратил, немного занимаюсь только добавлением старых журналов на основной сайт.
Не то время сейчас, что бы заниматься хобби, будет мир, будем заниматься.

349

Re: Дни рождения

Никита!!!
С Днем Рождения!
Всё что не делается - всё к лучшему... все хотят скорейшего мира ...
Здоровья и оптимизма!!!

350

Re: Дни рождения

ПАУтина писал(а):
2022-05-18 01:38:48

С Днем Рождения!

Спасибо

351

Re: Дни рождения

Никита Любимов писал(а):
2022-05-17 20:34:23

Не то время сейчас, что бы заниматься хобби, будет мир, будем заниматься.

И все-таки с днем рождения, хотя и поздновато. Но мне, как старику простительно. А хобби надо заниматься всегда, поскольку войны практически непрерывны. Иначе будем только скорбеть.

352

Re: Дни рождения

scherenkov писал(а):
2022-05-20 06:03:51

И все-таки с днем рождения, хотя и поздновато.

Спасибо

353

Re: Дни рождения

С Днём Рождения уважаемый Коллега! Искренне желаю Вам самого хорошего как в семейной, так и в профессиональной жизни. Спасибо за все многолетние усилия затраченные Вами на поддержку общения на этом Форуме!

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!

354

Re: Дни рождения

Александр США писал(а):
2022-05-22 22:09:58

С Днём Рождения уважаемый Коллега!

Спасибо за поздравление.

Друзья, давайте хотя бы на данном форуме жить дружно.

355

Re: Дни рождения

Dnestr, с днём Вашего рождения!
Желаю крепкого здоровья и мирного неба над головой.

356 (2022-12-19 09:32:50 отредактировано lehalukoil)

Re: Дни рождения

Никита Любимов писал(а):
2022-12-18 08:26:00

Спасибо за поздравление.

Друзья, давайте хотя бы на данном форуме жить дружно.

Что мешает дружно жить везде, а не только на форуме? Попахивает лицемерием, здесь дружим, а вне форума гадим? Ой хотя кому это я говорю, кто-то гадит прямо на форуме и потом призывает к дружбе. Извинились бы для начала перед Александром публично за свои действия, а потом призывали к дружбе.

По теме:
Dnestr, поздравляю. Вы один из тех людей на форуме, которые лично у меня оставляют положительные впечатления своим профессионализмом.

357

Re: Дни рождения

lehalukoil писал(а):
2022-12-19 09:27:03

Извинились бы для начала перед Александром публично за свои действия

А Вы судя по всему считаете что Александр США вел себя корректно? Такой белый и пушистый. По мне так искусный провокатор и манипулятор, а отдельными своими высказываниям вообще "за рамками дозволенного", даже без учета специфики форума. Так что как говорится "за базар отвечать надо".

358

Re: Дни рождения

andy_210568 писал(а):
2022-12-19 10:52:06

А Вы судя по всему считаете что Александр США вел себя корректно?

Не обращайте внимание на этих пустомель, они того не достойны, любую тему, даже дни рождения, готовы в говно превратить.

359

Re: Дни рождения

Никита Любимов писал(а):
2022-12-19 14:17:00

Не обращайте внимание на этих пустомель, они того не достойны, любую тему, даже дни рождения, готовы в говно превратить.

Все виноваты кроме вас. Стоит задуматься.

andy_210568 писал(а):
2022-12-19 10:52:06

А Вы судя по всему считаете что Александр США вел себя корректно? Такой белый и пушистый. По мне так искусный провокатор и манипулятор, а отдельными своими высказываниям вообще "за рамками дозволенного", даже без учета специфики форума. Так что как говорится "за базар отвечать надо".

Я не считаю его поведение белым и пушистым. Да возможно он перегибал, и весьма зря порой вступал в перепалки. Однако же при этом он старался вести содержательный диалог и по специфике форума. Но почему то игнориуется и то, как на него нападали другие участники форума, при этом они аппелировали ни к его словам по "специфике", а именно к его фоновому стебу над ситуацией в стране. Т.е. всех задевало не то что, он пишет по теме, а то что н пишет не по теме. Но Админу почему-то до поры до времени нравились эти перепалки. Может он получал от этого удовольствие какое-то уж не знаю.
На сколько я понимаю Александр США не забанен. Но вот Админ почему-то решил произвести "правосудие" весьма странным способом, отредактировав профиль пользователя. Почему то Админ решил, что вправе вешать Ярлыки на человека, называть его Предателем. Давайте уже жить по законам, а не по понятиям (и цитировать всякий криминальный жаргон). Есть на форуме Правила? Наказывайте по правилам.

Вы, если я ничего не путаю, тоже живете и работаете не на территории РФ, как и Александр. Так с какой стати, Александру запрещается высказывать свое мнение о судьбе страны? Давайте и вам запретим высказываться на сей счет? В общем рассуждать можно много и как тут меня обвинили, превратить любую тему в Флуд. Я лишь считаю, и пишу об этом, что Никита Любимов поступил подло отредактировав профиль Александра США и также подло с его стороны цитировать Александра в контексте какой-то дружбы на форуме.

Кстати еслу уж говорить про флуд, то помимо Александра есть и другие участники на форуме, которых прям очень любят потролить другие форумчане. И как правило при этом зацепятся за какую-то ерунду и будут выносить друг другу мозг из темы в тему. Я думаю, называть тут ники нет необходимости, тем кто регулрно следит за форумом они известны.

С уважением, Пустомеля (это я сам написал в качестве троллинга).

360 (2022-12-20 12:35:55 отредактировано Lekarь)

Re: Дни рождения

lehalukoil писал(а):
2022-12-20 12:04:19

Но вот Админ почему-то решил произвести "правосудие" весьма странным способом, отредактировав профиль пользователя.

Считаю, что Админ всё сделал правильно. Пусть Саша, высказывается о судьбе той страны, в которой живет. Тогда ему там не только профиль отредактируют, но и паспорт, аннулировав гражданство )))
Нам своих высказальщиков хватает)))