1

Тема: Кабельные линии высокого напряжения-книга

Книги сейчас стоят недешево, и читать их стали мало, а тут скинули ссылку, где аж бесплатно предлагают книгу «Кабельные линии высокого напряжения»:
https://energotek.ru/materialy_dlya_pro … yazheniya/

Может быть кому-то пригодится. Автор книги, вообще является автором многих статей в журналах по данной тематике. Статьи качественные. Пару лет назад с ним переписывался по вопросам аварийности и перенапряжений.

+ tca

2

Re: Кабельные линии высокого напряжения-книга

Посмотрел, книга хорошая, много расчётов нужных и важных!
вот только сам сайт мутноватый! отписал на почту посмотрим...

3

Re: Кабельные линии высокого напряжения-книга

Тоже заказал. Посмотрим пришлют ли)))
А так. у автора свой сайт имеется, с достаточным количеством статей:
https://mvdm.ru/?page_id=7
Правда, не всегда работает)))

4

Re: Кабельные линии высокого напряжения-книга

Получил книжку сегодня)

5

Re: Кабельные линии высокого напряжения-книга

заказал, но пока не получил

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Кабельные линии высокого напряжения-книга

тоже получил)

7

Re: Кабельные линии высокого напряжения-книга

Написал им запрос еще на прошлой неделе, а в ответ тишина. Они давали хоть какую-то обратную связь?

Только спалив 3 мультиметра начинаешь понимать, что читать схемы все же нужно.

8

Re: Кабельные линии высокого напряжения-книга

mrsalikov писал(а):
2022-03-01 08:45:26

Написал им запрос еще на прошлой неделе, а в ответ тишина. Они давали хоть какую-то обратную связь?

Мне ничего не давали. Как книга попала на почту, пришёл трек-номер для отслеживания.
По приходу в мое почтовое отделение, пришла sms.

9

Re: Кабельные линии высокого напряжения-книга

Вчера получил книгу (неплохо упакована). Отличный труд, низкий поклон автору и Энерготеку. +1 в карму ТС.

10

Re: Кабельные линии высокого напряжения-книга

пока ни чего, странно...

11

Re: Кабельные линии высокого напряжения-книга

Коллеги . а как вы книгу забирали с почты? Мне не отдают, говорят на компанию посылку, фамилии нет , и действительно, в форме заказа на сайте было только имя и название организации.

Добавлено: 2022-03-02 11:32:13

Коллеги . а как вы книгу забирали с почты? Мне не отдают, говорят на компанию посылка, фамилии нет , и действительно, в форме заказа на сайте было только имя и название организации.

12

Re: Кабельные линии высокого напряжения-книга

По штрихкоду и СМС/Push сообщению с кодом.

Добавлено: 2022-03-02 12:02:50

Medvedb писал(а):
2022-03-02 11:32:13

не не отдают, говорят на компанию посылка, фамилии нет , и действительно, в форме заказа на сайте было только имя и название организации.

Возможно потребуется доверенность на получение почтовых отправлений.

13

Re: Кабельные линии высокого напряжения-книга

Medvedb писал(а):
2022-03-02 11:32:13

Коллеги . а как вы книгу забирали с почты? Мне не отдают, говорят на компанию посылка, фамилии нет , и действительно, в форме заказа на сайте было только имя и название организации.

Не отдают?! Их проблемы!!!
Закажите ещё одну, но только укажите ФИО полностью и развёрнуто: в поле имя можно поместить фамилию и имя.
А предыдущую, по истечению срока почта отправит назад, как говорится, работа дураков любит ...

14

Re: Кабельные линии высокого напряжения-книга

Medvedb писал(а):
2022-03-02 11:32:13

Коллеги . а как вы книгу забирали с почты? Мне не отдают, говорят на компанию посылка, фамилии нет , и действительно, в форме заказа на сайте было только имя и название организации.

В администрацию своей организации обратитесь, ситуацию им объясните. Наверняка у вас есть кто-то, кто забирает корреспонденцию с почты. Этот человек имеет доверенность.
Если у вас тот редкий случай, когда такого человека нет, то попросите оформить доверенность на вас. Сходите и получите.

15

Re: Кабельные линии высокого напряжения-книга

Medvedb писал(а):
2022-03-02 11:32:13

Коллеги . а как вы книгу забирали с почты? Мне не отдают, говорят на компанию посылка

а можно по другому, спишитесь с сайтом пусть пришлют подтверждение, что книга именно на Вас и не мало важно, что она БЕСПЛАТНА, т.е. у предприятия финансовой претензии не будет!

16

Re: Кабельные линии высокого напряжения-книга

Попробую разные варианты).Спасибо

17 (2022-03-05 13:08:28 отредактировано doro)

Re: Кабельные линии высокого напряжения-книга

Поспешите. сейчас на почте России корреспонденция хранится две недели (раньше был месяц). Сам на этом неоднократно ловился со своими отправлениями с соответствующими финансовыми потерями.
Простейшее решение - разовая доверенность на конкретного получателя.

18

Re: Кабельные линии высокого напряжения-книга

Medvedb писал(а):
2022-03-04 16:32:55

Попробую разные варианты).Спасибо

Ну как?
Мне сегодня доставили прям на дом!

19

Re: Кабельные линии высокого напряжения-книга

ПАУтина писал(а):
2022-03-09 08:11:26

Ну как?
Мне сегодня доставили прям на дом!

А мне так и не дали ответа. Буду звонить сегодня и спрашивать.

Только спалив 3 мультиметра начинаешь понимать, что читать схемы все же нужно.

20

Re: Кабельные линии высокого напряжения-книга

Заказал, через пару недель позвонили из ростовского офиса компании Европайп, предложили забрать книгу у них в офисе. Забрал, изучаю. Приятно держать в руках, книга солидная, читается хорошо.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ