1 (2022-04-20 13:56:13 отредактировано hitakiry)

Тема: Ищу документ о предоставлении эквивалентов для расчета до насыщения ТТ

День добрый, может у кого есть документ от СО ЕЭС или приказ Минэнерго (точно не помню), в котором сообщается, что СО ЕЭС готов предоставить данные об эквивалентах сети для расчета времени до насыщения ТТ.
У меня вроде был, но никак не могу найти.

2

Re: Ищу документ о предоставлении эквивалентов для расчета до насыщения ТТ

Не встречал такого документа, скорее наоборот ICQ/ap:jokingly: - с отсылкой на учет активного сопротивления в схемах замещения СО.

3 (2022-04-21 09:02:43 отредактировано hitakiry)

Re: Ищу документ о предоставлении эквивалентов для расчета до насыщения ТТ

Есть пример эквивалентной схемы замещения, которую ДЦ предоставляют в соответствии с данным документом (а вот самого документа нет ICQ/ac:(, видимо документом является письмо СО ЕЭС).

Post's attachments

Приложение_1__Эквивалентная_схема_замещения.pdf 64.21 Кб, 19 скачиваний с 2022-04-21 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

4

Re: Ищу документ о предоставлении эквивалентов для расчета до насыщения ТТ

Это всего лишь письмо (жест доброй воли по предоставлению эквивалентов)  ICQ/ab:)  НТД, которая обязывала бы СО предоставлять эквиваленты, в настоящий период времени, мне не встречалась, так как СО противится этому.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

5 (2022-04-21 12:53:55 отредактировано hitakiry)

Re: Ищу документ о предоставлении эквивалентов для расчета до насыщения ТТ

tca писал(а):
2022-04-21 09:10:29

Это всего лишь письмо (жест доброй воли по предоставлению эквивалентов)  ICQ/ab:)  НТД, которая обязывала бы СО предоставлять эквиваленты, в настоящий период времени, мне не встречалась, так как СО противится этому.

Насколько помню - это был не жест доброй воли, а необходимость (и данные предоставлялись только для максимального режима). Поэтому собственно и возник вопрос.

Добавлено: 2022-04-30 18:38:49

tca писал(а):
2022-04-21 09:10:29

так как СО противится этому

то то и оно, а ведь эти эквиваленты можно получить по токам, только СО  ICQ/al:-X .