1

Тема: Предлагаю создать группу в Telegram

Админы СБР, предлагаю вам создать свой чат (группу) в  мессенджере Telegram.
Сейчас наверное это самый популярный среди молодежи мессенджер и по мнению многих самый удобный и защищенный. К тому же оперативность мессенджеров выше сайтовых форумов и многие популярные ресурсы близкие к электроэнергетике уже имеют такие группы.

falcon пишет:

Приглашение в чат (группу) "Советы бывалого релейщика" в  мессенджере Telegram:
https://t.me/rzia_sbr

82

Re: Предлагаю создать группу в Telegram

Никита Любимов писал(а):
2022-10-23 08:05:39

Там низя ICQ/bs:yes:
Кроме того, там некоторые забанены  ICQ/ay:thumbsup:

будет время зайду проверю, может и меня забанили...

83 (2023-03-08 10:55:10 отредактировано erza)

Re: Предлагаю создать группу в Telegram

Ну вот и меня в телеге забанили за безобидный комент. Никита, Вы бы как админ,  обозначили бы в закрепленной теме в телеге что вас не устраивает.

84

Re: Предлагаю создать группу в Telegram

erza писал(а):
2023-03-08 10:53:22

Ну вот и меня в телеге забанили за безобидный комент.

http://rzia.ru/uploads/images/2/af4cdc29fe24bcdf91fa6b2912233eba.jpg http://rzia.ru/uploads/images/2/af4cdc29fe24bcdf91fa6b2912233eba.jpg

85

Re: Предлагаю создать группу в Telegram

Сначала коммунизм - тг для всех РЗА, а потом диктатура - мне не понравилось сообщение.
По хорошему надо расписать правила и в начале выдавать предупреждения, например третье предупреждение - бан.
Но банхаммер уже занесен над главою твоей...

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

86

Re: Предлагаю создать группу в Telegram

NaifDreamer писал(а):
2023-03-09 06:39:05

Сначала коммунизм - тг для всех РЗА, а потом диктатура - мне не понравилось сообщение.

Именно для всех и по теме РЗА, а не для нытиков какая у нас трана плохая.
Взрослым здравомыслящим людям правила не нужны.
Следите за тем, что пишите и будет вам счастье. Если хотите написать какую-нибудь ерунду сначала прочитайте название чата и подумайте, найдет ли ваше сообщение отклик от участников данного чата.
Но специально для тех, кто без правил жить не может я постараюсь на днях их написать.

87 (2023-03-09 12:24:49 отредактировано ПАУтина)

Re: Предлагаю создать группу в Telegram

Никита Любимов писал(а):
2023-03-09 09:46:54

Но специально для тех, кто без правил жить не может я постараюсь на днях их написать.

Никита! Обязательно отпишите!
Вы же знаете как я отношусь к некоторым .... некоторых специалистов из СО! смайликов не хватает...

Коли Вы сейчас на связи, то конечно может не кстати, но всё же, у меня как-то было желание дополнить некими профессиональными символами наши тексты,
так вот проблему можно решить простым способом - дополнить смайлики специальными символами, например корень из трёх, Ктт, Кзап и проч., тогда как бы усилится профессиональная  внешность форума.

В телеге меня не забанили, наверно потому что туда не захожу ICQ/ag:D  ICQ/ae:P

88

Re: Предлагаю создать группу в Telegram

ПАУтина писал(а):
2023-03-09 12:22:29

Вы же знаете как я отношусь к некоторым .... некоторых специалистов из СО! смайликов не хватает...

За нелестные высказывания в адрес организаций и компаний я не баню, тем более в чате.
В основном под бан нынче попадают личности пытающиеся развивать темы недовольства нашей страной и её руководством.

89 (2023-06-30 14:52:06 отредактировано nik.ilim)

Re: Предлагаю создать группу в Telegram

Никита Любимов

За нелестные высказывания в адрес организаций и компаний я не баню, тем более в чате.
В основном под бан нынче попадают личности пытающиеся развивать темы недовольства нашей страной и её руководством.

Правильно. Поддерживаю.

90

Re: Предлагаю создать группу в Telegram

Никита Любимов писал(а):
2023-03-09 13:32:06

За нелестные высказывания в адрес организаций и компаний я не баню

А вот меня таки в телеге забанили за смайлик