1

Тема: Ищу прошивку Сириус-2-РН

Необходима прошивка для Сириус-2-РН.
Или может кто знает программу TerminalA? Я там накосячил, если кто готов ответить на мой вопрос по проге, буду рад.

2

Re: Ищу прошивку Сириус-2-РН

лучший вариант обратится в техподдержку
https://www.rza.ru/support/

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

3

Re: Ищу прошивку Сириус-2-РН

По-моему это единственный вариант! ICQ/ab:)

С уважением.

4

Re: Ищу прошивку Сириус-2-РН

Года 3 назад обнаружил косячок в прошивке Сириус-2 ОМП. Написал в техподдержку с указанием серийника терминала. Ответили быстро, культурно объяснили что и как. Прислали новую прошивку, программу и подробное описание замены ПО. Считаю это единственно правильным решением. Ничего сложного. Удачи!

5 (2023-09-09 16:34:24 отредактировано kostyl)

Re: Ищу прошивку Сириус-2-РН

в Свое время брал у них комплект прошивки . Это примерно 10 лет назад. Вот этот файл там, есть прошивка на ваш терминал. Ну лучше конечно обратиться в тех поддержку

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Ищу прошивку Сириус-2-РН

Здравствуйте, сколько раз обращались в тез поддержку за новым ПО терминалов, не когда вопросов не было, отрабатывали всегда во время.

7

Re: Ищу прошивку Сириус-2-РН

kostyl писал(а):
2023-03-29 04:50:43

в Свое время брал у них комплект прошивки . Это примерно 10 лет назад. Вот этот файл там, есть прошивка на ваш терминал. Ну лучше конечно обратиться в тех поддержку

 Комплект для прошивки.rar 9.59 Мб, 1 скачиваний с 2023-03-29 

Удалите его! При прошивке современного терминала получится кирпич 100%.
Любые полученные от нас прошивки актуальны какое-то разумное время. Перед тем, как соберетесь прошивать - напишите нам, мы пришлём свежак, нам не жалко ICQ/ab:)