1

Тема: Ошибочное посещение старого форума

С добрым утром, Никита!
Я по поводу нашого прерванного диалога на старом форуме. Кто не читал, скажу. В пятниця я поприветствовал оживший (так мне показалось) старый форум. Почему я так решил? Потому что все окна для общения были открыты. Поэтому я даже не прочел сообщение вверху о том, что тот старый форум не для разговоров, а только для архивирования. Впрочем, возможно в тот момент и этой надписи не было. Хотя, на последнемне настаиваю – мог просто не прочесть. Согласитесь, когда человек видит открытые окна или двери, то он может и не заметить надписи: «Вход воспрещен!».
Ну а Никита дал мне понять…что читать надо. Никита, зная Вас, я воспринимаю это как дружескую …ну этакую дразнилку.
Этот пост пишу, в частности, чтобы другие не повторили моей ошибки. Впрочем, сейчас там все окна и двери закрыты для прямого общения.
Все прекрасно, Никита… и все –все-все!

Делай , что должен, и будь, что будет

2

Re: Ошибочное посещение старого форума

lik, не стоит меня воспринимать всерьез, в нетехнических темах я почти всегда шучу ICQ/ag:D

3

Re: Ошибочное посещение старого форума

С добрым утром!
Опять на старом форуме открыты двери для входа и висит надпись, образно говоря: «Это только справочное бюро, общение – не здесь»,  Я это уже понял, и многие поняли. Но буквально вчера были заходы на старый форум и попытки общения на нем. В частности, один человек и мне задавал вопрос. Там задавал. Конечно, можно ему сказать (и я это сделал): «Читайте надпись». Но зачем тогда двери открыты?
Или я неправ? Или одно из двух?
ICQ/ab:)

Делай , что должен, и будь, что будет
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

4

Re: Ошибочное посещение старого форума

Леонид, не всё возможно сделать и не за всем возможно уследить.
Я пройду и закрою все темы сегодня.