1

Тема: МЭИ РЗА 4 курс

Здравствуйте. Неопытный релейщик хочет начать изучать столь интересное направление под руководством чуткого начальника и дружного коллектива. Трудолюбивый, пунктуальный и добропорядочный студент с пятёрками по специальности ищет начало своей карьеры.
Если у вас есть вакансии для обучающегося в дневную смену, с возможностью работы от 20 часов в неделю(вечерний,ночной график приветствуется), то жду ваших предложений по адресу fomin.vl.al@gmail.com
С уважением,Владимир

2

Re: МЭИ РЗА 4 курс

А в каком месте Земного шара Вы обитаете и где согласны работать?

Делай , что должен, и будь, что будет

3

Re: МЭИ РЗА 4 курс

lik пишет:

А в каком месте Земного шара Вы обитаете и где согласны работать?

Леонид, МЭИ - московский энергетический институт. Молодец студент! Мне приходилось вагоны разгружать и сторожем работать! Лучше работать уже студентом по своей будующей профессии!

4

Re: МЭИ РЗА 4 курс

Что такое МЭи - знаю. Но быть студентом в московском институте - не значит постоянно жить в Москве. Можно и заочником к тому же быть. Конечно, скорее всего студент МЭИ - россиянин и хочет работать в России, что тоже не на 100%.  Да и  Россия большая 
А описываемые тобой ,Володя, работы, и мне приходилось выполнять. Как видишь, тоже по специальности работаю. И студент, как следует из его поста, релейщиком хочет быть. и все же уточнения не помешают  ( За спрос в нос не дают).

Делай , что должен, и будь, что будет

5

Re: МЭИ РЗА 4 курс

Как уже верно было подмечено живу в Москве и работу ищу тут же.
Если что резюме могу выслать.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6 (2012-02-09 15:47:45 отредактировано Dnestr)

Re: МЭИ РЗА 4 курс

xepo6oez пишет:

Как уже верно было подмечено живу в Москве и работу ищу тут же.
Если что резюме могу выслать.

Жаль, но релейщики по ночам работают только после аварий. Поэтому сложно найти работу студенту.
Подумал и вспомнил, что по ночам работают релейщики метрополитена.....Там нужно поспрашивать.

7

Re: МЭИ РЗА 4 курс

Володя. А ты вспомни, в какое время ты работал перед пуском агрегатов той же Днестровской ГЭС. Исключительно с 8 до 17? Сомнения гложат.
Студенту. Очень часто пусковые работы на объектахи дут в режиме цейтнота. Конечно, как правило наладчики приходят на работу все же вовремя, если не раньше (или даже не ночуют). Но я знаю похожие на Ваш случаи, когда договариваются на приход на работу после 17...18. и до этак 23. Правда, и зарплата меньше. И не все на это согласны. Но спросить можно. Правда, есть ли такие организации в Москве - не знаю.

Делай , что должен, и будь, что будет

8

Re: МЭИ РЗА 4 курс

Рекомендую предложить свои услуги лицам в МЭИ которые занимаются НИОКРами. Только НИОКРами не на бумагу, а по конкретное теме с конкретной реализацией проектов.

РОССИЯ, Санкт-Петербург, www.i-mt.net

9

Re: МЭИ РЗА 4 курс

На твоём месте я б с проектировки начал. Устроиться на пол ставки не составит труда. Поизучаешь проекты, оборудование, кухню проектировки. Спроси у Маврициной по поводу эспа или у Алексеева, он тоже может что-нибудь найти. Если Шевцов уже ведёт - к нему подойди. Ты не забывай что все преподаватели не только в институте работают

10

Re: МЭИ РЗА 4 курс

Мой пост ни в коей мере не перебивает  предыдущий совет. Тем более, коллега, в отличие от меня, москвич и лучше знает московскую обстановку.
А мой совет только общего плана. И нечто комплексное между моим прошлым советом и советом в последнем посту. Так вот, лучше и вправду в оффисе сейчас. Но в оффисе можно и в наладочном управлении: протоколы начисто оформлять, другую документацию, а заодно мануалы, инструкции изучать и советоваться со старшими. К сожалению, ничего более конкретного посоветовать не могу.

Делай , что должен, и будь, что будет