1

Тема: Удаления постов

Прошу администрацию и участников форума рассмотреть вопрос о возможности удаления своих постов.

2

Re: Удаления постов

Дык, это работа модераторов. Излишняя либеральность в данном направлении может внести неясности, на мой взгляд.

3

Re: Удаления постов

senior пишет:

о возможности удаления своих постов.

С целью?? Для чего это нужно? Если сделали дубль, то можно отредактировать и оставить его с одним словом: DEL
Будет понятно, что надо удалить.

Antip пишет:

злишняя либеральность в данном направлении может внести неясности, на мой взгляд.

Если удалять всё, что пожелаешь, может потеряться смысл ветки. Тут осторожно надо...

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

4

Re: Удаления постов

Ну, в какой-то мере облегчить Вам - модераторам - работу. Написал я чего либо не то, взял и удалил целиком. Но хотя оставлять  DEL в принципе неплохо. Можно удалять тему, раз она не актуальна.

5

Re: Удаления постов

senior пишет:

Можно удалять тему, раз она не актуальна.

Сегодня для кого-то потеряла актуальность. А завтра, глядишь, для кого-то открытие.. Закрывать и, тем более,удалять технические ветки - неправильно.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Удаления постов

"Жизнь прожить нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." (Н.А. Островский) Да, иногда с вечера погорячился, наутро чешешь голову: Да то ли я написал? Лучшее средство удаления поста - изменить его (хоть до нуля) то ли с извинениями, то ли без таковых. Но идею убить нельзя! То, что Вам кажется по прошествии какого-то времени совершенно глупым и неестественным, вдруг подхватывается коллегами и получает хорошее развитие. Так что если вовремя (до подхвата темы) не спохватился - изволь отслеживать развитие темы.
Кстати, сам пару раз на этом ловился.

7

Re: Удаления постов

Вас понимаю, Евгений Георгиевич. Однакось же иногда можно написать чего в порыве обсуждения, что после опубликования поста становится неактуально. "Горящая" кнопка "удалить", скажем, с задержкой на отмену, секунд так 60 - хороший инструмент для удаления ненужного .. ИМХО.

8 (2012-04-06 21:14:24 отредактировано senior)

Re: Удаления постов

Задержка - с целью защиты от удаления нужной кому-то информации, а также для оценки и обработки модератором после "потухания" кнопки.

9

Re: Удаления постов

Пишу не как админ ( как админ, я даже часто не вдаюсь в подробности, по просьбе стираю, если сами пользователи будут стирать свои посты, мне тоже не мешает), как пользователь форума, даже не участник, а стороний читатель.
я даже попросил бы администрацию отменить редактирование своих постов.
в начале организации этого форума и на "старом форуме" "мешало" что сообщения не "склеиваются", а идут одно за другим. так естественей. несмотря на то что мы пишем, я воспринимаю всё, как беседу.
а в беседе слово вылетело, его не отменить и не отредактировать. пусть ошибки, пусть неверно.
зато естесствено. а кроме того, может отменёная мысль была более полезной.

( само собой если написаное или тема не были "криминальными" ).

так.. философия после красного вина.

10

Re: Удаления постов

Никаких возможностей удаления своих постов для простых пользователей не будет.
С ненужными постами поступайте так, как это было описано выше. Если участники с правами редактирования видят пустые или повторяющиеся сообщения они их удаляют.
Тема закрыта