21

Re: Наш новый форум

Посмотрите такой вариант.
Будет Библиотека раздел и в нём подфорумы.
Чичас заделаем

22

Re: Наш новый форум

Так лучшее
Сергей, Юра, народ, говорите, пока легко делать, потом будет тяжелее.

23

Re: Наш новый форум

Смотрю,думаю. Пока вроде хорошо

24

Re: Наш новый форум

"Техническое обслуживание и наладка систем РЗиА и подстанциoного оборудования" может совсем убрать? А в "Организационные вопросы ( Нормы, Требования, Расценки)" добавить подраздел "Организационые вопросы связаные с РЗиА". Слава, это просто предложение ICQ/ab:) .

25

Re: Наш новый форум

Юра, твои предложения очень логичны и полезны

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

26

Re: Наш новый форум

evg_i_v пишет:

Хорошая и плодотворная работа проведена grsl с размещением навигаторов по темам! Было бы неплохо развить идею по остальным разделам.

ICQ/ab:)
Ваша просьба понятна и логична, но это возьмёт время.
Надо обработать сотни топиков.
Последний год форум был невероятно плодотворен

27

Re: Наш новый форум

Мы, не профессиональная бригада строителей, хотим сдать дом под ключ ICQ/ab:) . Всё постепенно наладится. Сейчас наверное главная работа у Никиты.

28

Re: Наш новый форум

Поставил в настройках профиля "Количество тем(сообщений ) на странице"-75. Вроде легче началось воспринимать всё.

29 (2011-01-09 14:49:43 отредактировано empty)

Re: Наш новый форум

Осваиваюсь на новом форуме. Пока особых недостатков не заметил. Хотелось, чтобы на странице “Пользователи” была информация “Последнее посещение”, как это было на старом форуме.

[highlight=yellow][size=2]В настоящее время такой возможности пока нет. falcon[/size][/highlight]

30 (2011-01-09 13:23:28 отредактировано yur)

Re: Наш новый форум

Уже может кого-нибудь в тупик поставить  ICQ/ab:)

"Релейная защита среднего напряжения

ЛЗШ, УРОВ, ДЗШ, ЗДЗ и другие защиты среднего напряжения" По низкому напряжению здесь не писать ICQ/ab:) ?
Зачем отдельный форум? Я бы загнал всё в "Техника РЗиА". И обозвал как-нибудь технический форум.
ЗЫ Не ругайтесь на меня ICQ/ag:D

31

Re: Наш новый форум

yur пишет:

falcon уже высказал своё фи ICQ/ab:)
[highlight=yellow]Уважаемые форумчане, огромная просьба, избегайте заведомо избыточного цитирования, бо обсуждение становится невоспринимаемым тем, кто немного опоздал к его началу.[/highlight]
А так цитировать многие любят,да и на самом деле необходимо,то можем потеряться .

Прошу не воспринимать это как "фи". Это действительно огромная проблема. Настолько огромная, что просто бич какой-то. Форум - средоточие ценнейшего практического опыта. Имеющаяся в нём информация может использоваться не только сиюминутно здесь и сейчас, но и спустя некоторое время - однако для этого она должна быть такой, чтобы её можно было нормально воспринять, начав чтение темы с самого сначала.
Когда же мы видим на странице сплошную "цитату-цитат", а под нею скромные две-три строки новой информации, то ни о каком нормальном восприятии говорить не приходится. Это становится уже не чтение, а тренировка указательного пальца вращением колёсика мыши.

32

Re: Наш новый форум

yur пишет:

Уже может кого-нибудь в тупик поставить  ICQ/ab:)

"Релейная защита среднего напряжения

ЛЗШ, УРОВ, ДЗШ, ЗДЗ и другие защиты среднего напряжения" По низкому напряжению здесь не писать ICQ/ab:) ?
Зачем отдельный форум? Я бы загнал всё в "Техника РЗиА". И обозвал как-нибудь технический форум.
ЗЫ Не ругайтесь на меня ICQ/ag:D

Вроде бы такая тема форума уже есть.
Собственные нужды.
Может быть ее слегка переименовать.
Собственные нужды. Защиты автоматика сетей низкоко напряжения.

33

Re: Наш новый форум

Коллеги, задач понята, сейчас подрегулируем, скажит как, если что подправим ещё.
Юра, тебя не ругать,а благодарить надо

34

Re: Наш новый форум

yur пишет:

Имел ввиду постом где то выше, что слово среднего для ЛЗШ, ЗДЗ и т.д. не корректно.
И собственные нужды и опер.ток это совсем не низкая сторона для подавляющего большинства здесь.

35

Re: Наш новый форум

Юра, пока тыкаешь в возможности форума, ткни мне подробнее пальцем что ещё поменять.
только УПАСК не тыкай, а то ВЧ ударит.

Мужики вы не умничайте, зьюд-зьюд-вест, пальцем ткните.

Чукча придёт, он вам пояснит

36

Re: Наш новый форум

http://rzia.ru/viewtopic.php?id=47
Что-ты,что-ты УПАСК и ВЧ это святое. Видишь молчу на эту тему ICQ/ab:)

37

Re: Наш новый форум

Глаз уже замылился. Может завтра по утру что в голову придёт.

38

Re: Наш новый форум

Посмотри такое изменение

39

Re: Наш новый форум

Не знаю,что-то не то. Коллеги подтягиваются,может подскажут что. Пардон,убегаю собаку выгуливать.

40

Re: Наш новый форум

Много было замечаний, но их озвучили. Что оригинального? Вот falcon сказал, что тут меньше возможности для красноречия. Да, чувствую. Как не странно, для меня это плюс.
И других призываю. «Словесно разряжаться» можно пока на старом фооруме. А тут надо привыкать к «телеграфному» стилю. Это дисциплинирует.
Написал, что «нравится». Как и старый. Участниками. А недостатки и их устранение…А как без этого? Процесс…

Делай , что должен, и будь, что будет