1

Тема: Ищу подработку в Питере

Бригада релейщиков ( до 4 человек) ищет подработку в Санкт-Петербурге и ЛО.
Могём:
- расчет уставок в сетях среднего напряжения, защиты трансформаторов 110/10(6) кВ,
- монтаж и наладка УРЗА: электромеханических, Сепам, БМРЗ, Сириус, АВВ и т.д.,
- техническое обслуживание УРЗА,

Работа в вечернее время и выходные.

2

Re: Ищу подработку в Питере

У  меня  тут  интересовались  по  поводу  людей  для  заливки GE
Если  интересно - в личку

3

Re: Ищу подработку в Питере

Коллеги, чтобы не множить темы, пишу в собственную старую.
Во-первых, предложение по разовой работе по-прежнему в силе.
Во-вторых, ищу новое постоянное место работы в Питере.
Кратко о себе:
В релейке 9 лет. Начинал на ТЭЦ 1955 года постройки, поэтому первые мои реле были ЭТ, РНТ, комплекты КЗ. Потом была реконструкция и строительство ПГУ, и соответственно Sepam и ШЭ2607. Последние 5 лет работаю в сетевой компании. Сети 6/10/35/110 кВ. Освоил Сириус, БМРЗ, Spac, REL. С устройствами Micom, ЧЕАЗ не работал, но проводил лабораторное тестирование.
Провожу расчеты ТКЗ и выбор уставок в сетях среднего напряжения, составление и проверку смет на монтаж и пуско-наладку.
До релейки работал в городских электросетях, от электромонтера до диспетчера. Имею опыт монтажа и обслуживания первичного оборудования, организации работ в электроустановках, оперативного обслуживания сетей.
Образование высшее, Липецкий ГТУ, специальность "Электропривод".
V группа по электробезопасности, действующая аттестация Ростехнадзора Г1,Г3.
Полное резюме - при поступлении конкретных предложений.

4

Re: Ищу подработку в Питере

vega пишет:

Коллеги, чтобы не множить темы, пишу в собственную старую.

хотел бы переехать в Питер, подскажите как обстоят дела насчёт работы? Куда обратиться? В общем что да как? Опыт имеется. Резюме могу кинуть в личку.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

5

Re: Ищу подработку в Питере

Вновь подниму свою тему.
Бригада релейщиков разыскивает работы по монтажу и наладке устройств РЗА в Питере и ЛО.
К списку устройств, которые мы можем наладить, прибавился Siemens: есть и официально обученный специалист, и опыт практического запуска объекта. Параллельно освоили котроллеры Logo.