1

Тема: выставка РЗА 2012 в Москве

Приглашаю всех интересующихся новинками релейщиков посетить стенд  Сименс на начинающейся на следующей неделе выставке. Впервые в России будет представлено самое "крутое", на мой взгляд МПУРЗА  из 5-й серии Сипротек. Можно будет "пощупать" руками.

2 (2012-05-22 19:39:39 отредактировано Solovey)

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

О, сегодня как раз в конторе говорили про эту выставку и про пятый сипротек )  Если в  командировку не уеду - пойду щупать )))

3

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

А для незнающих о каком Сипротеке речь и которых на выставке не будет....может хоть какую то инфу....

4 (2012-05-22 20:09:10 отредактировано doro)

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

Еду на выставку в качестве частного лица (беру отпуск за свой счет). Надеюсь на личную встречу. Главная задача - установить (или восстановить) контакты с потенциальными деловыми партнерами. Собираюсь осенью перейти в профессиональные книгописатели. Расходы на поездку планирую хотя бы частично компенсировать реализацией 70-80 экземпляров книги.
Эх, если бы кто-то эдак часов в 7 утра 28 мая встретил на Курском вокзале 352 поезд 10 вагон...
Но не привыкать.

5 (2012-05-22 20:33:10 отредактировано Александр США)

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

http://rzia.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/8000/28407/thumb/p16tqp7erv1mo5k921dpo1jlf10u11.jpg http://rzia.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/8000/28407/thumb/p16tqp7erv1mo5k921dpo1jlf10u11.jpg Я-бы встретил Вас - Москва всего в получасе лёта отсюда,  но в нашей Москве - нет, увы, ни Курского, ни, страшно подумать, (!!) - Казанского, вокзалов.. ICQ/ac:(
Но если решите к нам, в американ Москву, примем как родного! ICQ/ab:)

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

За моральную поддержку - и то спасибо.

7

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

Есть каталог по 5-му Сипротеку на русском. Размер 1,55Мб, формат пдф. Если кто-нибудь знает как сюда выложить, могу прислать. Раньше, вроде, кнопка была, чтобы "прикрепить" прямо к сообщению, но найти не могу....

8

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

можно файл разместить в файлообменники и дать ссылку
вот два таких:
http://www.filestock.ru/
http://rghost.ru/

9 (2012-05-23 07:05:18 отредактировано Борисыч)

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

А меня не пущают... Default/sad=(
Только что приехал из ОДУ Юга

10

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

Уважаемый Dnestr!
Может дадите свой адрес, я Вам перешлю, а Вы выложите?
Зашел по первой ссылке, куда-то загрузил, и что дальше? Не дает никакой ссылки, регистрироваться где-то с рабочего компьютера не айс.... Не такой уж я "продвинутый" интернетовский хомячок.....

11

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

Сипротек 5-го поколения конечно крут...

Но не так как БМРЗ-200.

Приглашаю всех посетить стенд с БМРЗ-200, первое в мире цифровое реле выполняющее 100%-й контроль целостности всех вторичных цепей. ICQ/ab:) Буду рад видеть и Конспиратора, хоть лично познакомимся ICQ/ab:)

РОССИЯ, Санкт-Петербург, www.i-mt.net

12

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

Кпонспиратор можешь послать мне, а я что нить придумаю.

Почему Сипротек5 позиционируют как только реле для сетей высокого и сверхвысокого напряжения?
А что с 6.6-36кВ?

13

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

А что с 6.6-36кВ?

Там самый крутой ICQ/ab:) это БМРЗ-200.

Мучительно долгая разработка выпившая много сил и съевшая много времени...

РОССИЯ, Санкт-Петербург, www.i-mt.net

14

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

Да уж. Круче нет... Только маленькая проблемка - не может сипротек 5 общаться с сипротеками ранних версий, окромя как сухими контактами. Default/lol:lol:

15

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

more пишет:

Да уж. Круче нет... Только маленькая проблемка - не может сипротек 5 общаться с сипротеками ранних версий, окромя как сухими контактами

А что Вы понимаете под "общением"? Вроде все реле общаются друг с другом не иначе как "сухими" контактами? Если под общением понимается Goose, то тут без разницы, лишь бы протокол поддерживался....
Если имеется ввиду ДЗЛ, то и раньше ДЗЛ из Сипротека 4 не общается с ДЗЛ из Сипротека 3; и не факт, что ДФЗ-2 будет "общаться"  с новым экровским ДФЗ...

16

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

Conspirator пишет:

не факт, что ДФЗ-2 будет "общаться"  с новым экровским ДФЗ...

Гм.Я почему-то думал, что ДФЗ, созданные на пространстве б.СССР, могут общаться со старыми советским ЭМ ДФЗ. Ведь порой с одной стороны линии меняют ап-ру РЗА, с другой - нет (хозяева разные).Или ДФЗ-2 - это не описка (вместо ДФЗ-201), и имелось в виду, что именно с ДФЗ-2, а не ДФЗ-201 не может быть общения?
А выставку, увы, не смогу посетить. Но это я про себя (во всех смыслах).

Делай , что должен, и будь, что будет

17

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

Так же новинки Бреслера: серия ТОР-300 (GOOSE, 61850) и защиты блоков

18

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

"не факт, что ДФЗ-2 будет "общаться"  с новым экровским ДФЗ..."

Будут прекрасно "общаться", по принципу действия и ICQ/ab:)

ICQ/ab:) и самое главное - "единому коммуникационному протоколу косвенной передачи значения фазы тока манипуляции". ICQ/ab:)

А до разговора на едином языке всем ДЗЛам ещё ой как очень делеко...

РОССИЯ, Санкт-Петербург, www.i-mt.net

19 (2012-05-23 15:03:09 отредактировано more)

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

Conspirator пишет:

Если под общением понимается Goose, то тут без разницы, лишь бы протокол поддерживался....

Да, именно про Goose. Хоть и протокол один, и производитель один... А коммуникационные порты разные... И работать вместе не будут. И Digsi будет новая для новых терминалов, а чтоб Goose работал станция должна быть одна...

20 (2012-05-23 17:44:44 отредактировано tequila)

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

Ну вот и у меня, наконец то, на выставку в Москву получается приехать ICQ/ab:)

Подходите пообщаться, стенд А3, слева у лестницы на 2 этаж.