41 (2012-05-29 20:36:34 отредактировано doro)

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

tequila пишет:

Ну вот и у меня, наконец то, на выставку в Москву получается приехать

Приехала, встретились, фото трио doro, tequila и Conspirator на днях опубликую.

doro пишет:

В.Ю. Conspirator обещал техническую помощь во встрече

Обещал и в лучшем виде организовал. От встречи на вокзале до доставки до конечной точки. На сегодня в Москве у меня - самая надежная опорная точка. Кстати, с evdbor чудом удалось уйти от прямого контакта, хотя ходили по общим коридорам.

42 (2012-05-30 05:09:11 отредактировано Александр США)

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

Евгений Георгиевич, а могу-ли я приобрести пару экземпляров Вашей книги, с доставкой зарубеж?
p.s. Интересно, представлены-ли на Выставке в Москве американские/канадские производители (SEL, Beckwith, Basler, DOBLE, Manta, Megger, Pulsar, Southern States, GE) и т.д. ?

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!

43

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

GE - видел. Остальных нет.

РОССИЯ, Санкт-Петербург, www.i-mt.net

44

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

Коллеги, у кого-нибудь есть презентации с выставки?

45 (2012-06-04 19:36:45 отредактировано doro)

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

Александр США пишет:

...а могу-ли я приобрести пару экземпляров Вашей книги, с доставкой зарубеж?

Да никаких проблем. Сложности составили первые две бандероли в Украину и Казахстан. Поднял на ноги все руководство главпочты, сейчас проблемы сняты. Очень уж тупая система. Заявка - на rzdoro(dog)yandex.ru. Для заграницы наложенный платеж не предусмотрен, так что на доверии: получил бандероль, оплатил по указанному в личном послании адресу.
Кстати, на выставке побывали до десятка форумчан или их представителей. Не со всеми, к сожалению, удалось встретиться.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

46

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

Fiksius пишет:

Коллеги, у кого-нибудь есть презентации с выставки?

У меня имеется диск Siemens, там много полезной инфы, на нем все в PDF формате презентаций нет. И много в бумажном варианте я набрал всего.

47

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

Думаю, рассылка информации особого смысла без общения с теми, кто ее презентовал, не имеет. Предлагаю другой вариант: наряду с фотоотчетом публикую информацию о запомнившихся стендах с указанием контактной информации тех, кто эти стенды презентовал (естественно, по предварительному согласованию с ними). Conspirator, tequila, Михаил Пирогов, costik, надеюсь, не откажут в дополнительной информации.

48

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

На выставке был, поэтому о чем говорится в перзентациях представление имею.
Интересует в первую очередь презентация Новитеха "Особенности проектирования интелектуальных подсистем цифровой ПС" - довольно хорошо все было разложено по полочкам в нем. Остальные все, конечно, тоже будут совсем не лишние.

49

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

Doro, с удовольствием поучавствую!

РОССИЯ, Санкт-Петербург, www.i-mt.net

50

Re: выставка РЗА 2012 в Москве

doro пишет:

Приехала, встретились, фото трио doro, tequila и Conspirator на днях опубликую.

Зачетное фото doro. Александра на каблуках была ICQ/ad;)
Валера спасибо за инфу по siprotec 5.