1 (2012-07-04 18:05:15 отредактировано lik)

Тема: Тренинг по 615 и 630 сериям АВВ

Этот тренинг состоится в г.Вааса (Финляндия), где, собственно, эти устройства и производятся. Тренинг будет на русском языке.
За более подробной информацией обращайтесь по адресу: petro.kolchanov@fi.abb.com

Делай , что должен, и будь, что будет

2

Re: Тренинг по 615 и 630 сериям АВВ

кстати, пару дней назад вышла версия 4 терминалов REF615, появился более мощный "подвид" J

3

Re: Тренинг по 615 и 630 сериям АВВ

1.Забыл еще сказать, что тренинг этот будет в сентябре. Так что кому руководство (или он сам, если ЧП) сочтет нужным и возможным финансировать эту поездку и Вы не особенно дружите с Инглиш (я уж не говорю про Суоми), можете на привычном Вам русском участвовать в тренинге на месте производства сиих МП.
2.Слава, еще сейчас начала выпускаться 611 серия, которая по стоимости не намного дороже 610, а по функциям ближе к 615. Ее описание уже есть на АВВшных сайтах.

Делай , что должен, и будь, что будет

4

Re: Тренинг по 615 и 630 сериям АВВ

Леонид мне 611 серия не понравилась.
не туда и не сюда , само собой в том что мне надо.
я так и делю или 610, или уже 615.

есть местечко для 611, но после долгой проверки остался с 615.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

5

Re: Тренинг по 615 и 630 сериям АВВ

grsl пишет:

я так и делю или 610, или уже 615.

Cлава. Мне нет оснований не доверять тебе. Тем более, что и причин для возражений нет: я еще 611 не знаю. Но, я как и ты, считаю, что если заказчик может заплатить за 615, то лучше иметь избыточные функции: авось пригодятся. Это кто копейки считает, и не может приобрести 615, а в 610 ему чуть-чуть не хватает, тут 611 на подмогу придут. Наверное, такие кленты тоже есть.
А вообще, если тема сравнений 615-611-610 будет продолжаться, наверное, ее лучше отдельно вынести, чтобы не затеняла основной вопрос этой темы.

Делай , что должен, и будь, что будет