1

Тема: Подписка на новые темы форума

Дорогие гости и участники форума Советы бывалого релейщика.
Если у Вас нет времени на регулярное посещение нашего форума, или существуют проблемы с трафиком, мы предлагаем Вам следить за новыми темами нашего форума при помощи новостной ленты. Это работает очень просто.
Вы подписываетесь на новостную ленту, и при появлении новой темы или сообщения  (смотря на что Вы подпишетесь) на форуме к Вам на почту будет приходить письмо в котором будут: название темы, имя её автора, краткое содержание и ссылка на эту тему или сообщение. Таким образом Вы сможете просматривать и участвовать только в интересующих Вас темах.
Подписаться на новости можно на следующих страницах:
http://subscribe.ru/catalog/rss.165393   - канал новых тем на форуме
http://subscribe.ru/catalog/rss.165395  - канал новых сообщений в темах
На странице сервиса слева будет кнопка «Подписаться» нажимаете на неё и дальше следуйте рекомендациям системы.
Спасибо

2

Re: Подписка на новые темы форума

Очень уж эти subscribe.ru прилипчивые. Только подпишись раз. Потом почту от них не вычистить. Лезут и лезут со своими рассылками, о которых никто не просил. Вроде и отпишешься от всех рассылок, фильтры настроишь, каспера натравишь, ан нет. Всё равно пролазят..

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

3

Re: Подписка на новые темы форума

ICQ/ag:D дустом пробовал Default/lol:lol:

4

Re: Подписка на новые темы форума

не знаю, мне нечего лишнего не приходит.

5

Re: Подписка на новые темы форума

grsl пишет:

дустом пробовал

Пробовал.. Всё равно иногда приходят... Я ж говорю, на одну подпишись, потом аллес. Хоть отпишешься от всех их рассылок, всё равно хоть раз в неделю, да придёт от них слёзная просьба подписаться на что-нибудь. Надо снова поковыряться попробовать с целью полного искоренения ICQ/ab:)

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Подписка на новые темы форума

Вот уж не знаю на что Вы там на подписывались, но мне два дня приходят только те рассылки на которые я подписался (они в первом посте). Приходят два раза в день, хотя настройки у меня другие, но это не так страшно.

7

Re: Подписка на новые темы форума

Была когда-то релейная рассылка. Её давно уже нет, а subscribe почту-то помнит, и шлёт напоминания о своём существовании. Суть-то в чём.. Подписаться легко, избавиться от навязчивого сервиса потом трудно. Потому, считаю, предостерёг народ от возможных последствий ICQ/ab:)

Никита Любимов пишет:

хотя настройки у меня другие, но это не так страшно.

Пока не надоест.. А через несколько лет начинает раздражать.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса