1

Тема: Дни рождения

Сегодня день рождения у участника нашего форума doro.
Евгений Георгиевич, с Днем Вашего Рождения !!!

2

Re: Дни рождения

С днем рождения!
Желаю здоровья, професиональных успехов, удовольствия от общения на форуме...

3

Re: Дни рождения

присоединяюсь. Евгений Георгиевич долгих Вам лет здорОвой/здОровой жизни и оставаться всегда востребованным специалистом!

Под лежачего инженера коньяк не течёт

4

Re: Дни рождения

Евгений Георгиевич, с Днем Рождения!!!!

5

Re: Дни рождения

Evgeniy Georgievitch  -   Happy Birthday! ICQ/ab:)

Я предатель своей родины, я продался за жвачку, гамбургер и виски, простите меня, пожалуйста!!!
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Дни рождения

Евгений Георгиевич, поздравляю и желаю профессиональных и творческих успехов!!

7

Re: Дни рождения

Лучше поздно, чем никогда. С днём рождения Евгений Георгиевич! Успехов, здоровья!

8

Re: Дни рождения

Евгений Георгиевич, всего наилучшего

9

Re: Дни рождения

C днем рожденья, Женя!
Недавно мы тебя вспоминали с Сашей Ванюшиным. Мы все почти ровесники и многим обязаны НМУ ЭЮМ.
Много хорошего тебе уже пожелали. Я присоединяюсть к тем пожеланиям. А от себя добавлю: чтобы ты и в дальнейшем, как и сейчас, был достоин лучших традиций уже упомянутой организации. К сожалению, многие наши товарищи уже не с нами. Но я желаю нам всем, а тебе как имениннику сейчас в особенности, справлять еще много-много десятков дней рождений.

Делай , что должен, и будь, что будет

10

Re: Дни рождения

Присоединяюсь к поздравлениям. Прекрасно, когда есть грамотные специалисты как Вы, у которых можно научиться, перенять опыт, с кого брать пример. Желаю Вам оставаться олицетворением профессионализма, грамотности, преданности отрасли в отрасли (отрасль в отрасли - релейная защита в энергетике).

11

Re: Дни рождения

Поздравляю с Днем рождения ! Желаю крепкого здоровья и жизненного счастья .

12

Re: Дни рождения

Мои поздравления! Желаю Вам не прекращать Вашу работу еще 100 лет, Ваш труд приносит много пользы стране!

13

Re: Дни рождения

С Днем!

14

Re: Дни рождения

Поздравляю с Днем рождения! ICQ/ab:)

15

Re: Дни рождения

С Днем рождения Всех благ и удовольствий! Default/smile=)

16

Re: Дни рождения

Присоединяюсь!
Побольше таких же хороших книг (после того как пару экземпляров подарил, просят привезти еще с разных уголков страны...)
Здоровья крепкого.

17

Re: Дни рождения

И правда, лучше поздно, чем никогда.


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

18

Re: Дни рождения

SVG пишет:

лучше поздно, чем никогда

Вчера ушел с Форума за пять минут до первого сообщения в этой теме. В противном случае пришлось бы просидеть всю ночь за компьютером.
Большое спасибо всем поздравившим меня как здесь, так и в личной переписке (в основном - мои партнеры в работе над сайтом). Особая благодарность - Никите Любимову за то, что самостоятельно вспомнил о событии. Я не люблю роботизированные поздравлялки, поэтому на предыдущем ресурсе за день до дня рождения дату переносил на другой срок. Только самые бдительные форумчане вычисляли мой маневр, и все же ухитрялись поздравить, хотя и с элементами недоумения. В любом случае большое спасибо как поздравившим меня форумчанам, так и активным посетителям моих сайтов.
Надеюсь, что система вспоминания дней рождения и других знаменательных дат будет распространена и на менее заметных форумчан.
А теперь - вопрос: какой завтра день? Борисыч в свое время был оппонентом признания этой даты в качестве корпоративного праздника, а в прошлом году единственный вспомнил о ней.

19

Re: Дни рождения

День релейщика - 21 сентября ?

20 (2012-09-21 08:25:06 отредактировано lik)

Re: Дни рождения

Женя!
Так твоя профессия была предопределена датой рождения!
Хорошо, что не в середине апреля тебе довелось родиться. А то были бы твоими учителями Циолковский с Королевым, писал бы ты книги о звездах и полетах к ним, и не большинство из нас  бы наслаждались этими книгами. ICQ/ad;)

Делай , что должен, и будь, что будет