21

Re: С праздником!

Дорогие! Всех поздравляю и крепко обнимаю! ICQ/ab:)

22

Re: С праздником!

Классную открытку прислали партнеры

Post's attachments

Открытка.gif 210.18 Кб, 11 скачиваний с 2012-12-24 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

23 (2012-12-24 11:26:54 отредактировано lik)

Re: С праздником!

Поздравляю всех с праздником!
(С опозданием - был в командировке).
Конец света, как и следовало ожидать, не состоялся. В частности мы зтого не допустили ICQ/ab:)  Да будет всегда свет (и другие виды энергии, в которые преобразуется энергия электрическая)!

Делай , что должен, и будь, что будет

24

Re: С праздником!

doro пишет:

Света нет

НАКАНУНЕ.
21.12.2012.
Пятница. Вечер. Баня.
Выхожу из парной. Устало сажусь на скамейку. Жду.
Входит Света.
-Ой, что ЭТО!?-
Печально смотрю вниз.
-Это КОНЕЦ, СВЕТА!-
Господа энергетики, с праздником!

25 (2012-12-24 20:26:16 отредактировано doro)

Re: С праздником!

doro пишет:

При свете ноутбука и мобильного телефона в отсутствие иных источников света, воды и останове газового котла...
Сегодня хотя бы вода есть... Да и весь день проблем не было.

А сегодня и газовый котел отработал как нужно! день потратил на поиски агрегата бесперебойного питания для газового котла. Нашел, все же. несколько кГ UPS и 2Х30 кГ аккумуляторов, за все про все - 25 килорублей. Самое интересное: привез домой, через полчаса с работы сын приезжает, все монтирует (для моей талии 30 кГ если и допустимо от меня, но жена не позволяет). И через 15 минут - вот оно, заветное событие! Правда, ненадолго, только для того, чтобы оценить достоинства относительно независимого источника питания. Котел остался в работе!!!!
Вот и оценивай, насколько ты нужен ЕЭС России. Зарплата в свое время позволила получить какие-то удобства - вот главная оценка.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

26

Re: С праздником!

Запудрили вам мозги буржуины. АОГВК жук, нет  ни какого питания, стабов и пр.. Жрет много, на мой домик 170 м.кв. зимой 3,5 кл.руб/мес, но не напрягает, плюс система ПСЭО для резерва. Спокойно оставляем старушку 78 лет на хозяйство, есс-но видео. Проблем лет 5 не наблюдалось.

27

Re: С праздником!

SAA пишет:

парадокс дома-отмечал в пятницу с коллективом, а жена до воскресенья не разговаривает со мной

Ну и как - конфликт исчерпал?

28

Re: С праздником!

doro пишет:

SAA пишет:
парадокс дома-отмечал в пятницу с коллективом, а жена до воскресенья не разговаривает со мной
Ну и как - конфликт исчерпал?

Надеюсь исчерпал. Вообще, в таких случаях, конечно, кто умеет ждать, тот и побеждает в споре ICQ/ad;)

29

Re: С праздником!

doro пишет:

SAA пишет:

    парадокс дома-отмечал в пятницу с коллективом, а жена до воскресенья не разговаривает со мной

Если жена с утра не разговаривает, значит пьянка накануне прошла на высшем уровне...

30

Re: С праздником!

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас...

31

Re: С праздником!

doro пишет:

Ну и как - конфликт исчерпал?

было бы за что-то, а так День Энергетика-это святое)....хотя и с кумом посидеть (как сказал Леонид Быков) могЁм, а кум у меня не один, а они и не язвенники , так что ....тяжела женская участь))

mixi пишет:

Если жена с утра не разговаривает, значит пьянка накануне прошла на высшем уровне...

ну это несомненно аксиома))

Под лежачего инженера коньяк не течёт

32

Re: С праздником!

SAA пишет:

хотя и с кумом посидеть

Или с кумой...

33

Re: С праздником!

С кумой не то что посидеть, и полежать можно ICQ/ab:)

34 (2012-12-28 13:26:25 отредактировано lik)

Re: С праздником!

#31, #33,
Хлопці!
Щось ви під кінець року пригадали, що є не тільки релейний захист, а і така людина, яка зветься кумою ICQ/ab:)
До речі...Пробачте...
Кстати, в названии темы фигурирует просто праздник. А вот мы, вспоминая про кум, дожили и до Нового года (надеюсь, сомнений на этот счет ни у кого нет). Завтра у многих рабочий день, но не у всех. Поэтому:

С Новым Годом, друзья!
И пусть он будет для всех счастливым.

Делай , что должен, и будь, что будет