1 (2011-02-11 03:00:15 отредактировано fire)

Тема: А нужны ли релейщики???

Топ-менеджеры крупных энергокомпаний всерьёз задумываются о необходимости отказаться от релейщиков на станциях и подстанциях. Куда идёт энергетика России??

2

Re: А нужны ли релейщики???

fire пишет:

Куда идёт энергетика России??

К тому, к чему пришли СШГЭС. ICQ/ac:(

3

Re: А нужны ли релейщики???

Если бы только она одна(СШГЭС)

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

4 (2011-02-11 09:38:00 отредактировано dominator)

Re: А нужны ли релейщики???

Пора бы и нам задуматься о том, чтобы отказаться от услуг топ-менеджеров. Мысли, как говорится, материальны. ICQ/ab:)

5

Re: А нужны ли релейщики???

Никому мы не нужны. Но это только до того времени, пока проблемы не начинаются.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: А нужны ли релейщики???

dominator пишет:

Пора бы и нам задуматься о том, чтобы отказаться от услуг топ-менеджеров...

Я думаю, что это время не за горами, от "успешных" менегеров начнут избавляться, пересмотрят итоги реформы Чууубайса, иначе они погрузят Россию в "Царство тьмы"

7

Re: А нужны ли релейщики???

Релейная защита - это как воздух. Пока не испортят - никто не замечает...

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

8

Re: А нужны ли релейщики???

Еще можно сказать: как ночной сторож. Когда хорошо работает, о его существовании мало кто знает.

Делай , что должен, и будь, что будет

9

Re: А нужны ли релейщики???

"Мочить их (топ-менеджеров) надо в сортире!!! "

В.В. Путин

10

Re: А нужны ли релейщики???

Постоянно хотят, чтобы выдали им экономический эффект. У меня только одно предложение созрело это купить на их деньги блок защиты и рядом машинку для напечатывания денег. Вот будем сидеть ждать экономический эффект от релейной защиты и получать мгновенную прибыль  ICQ/ag:D

11 (2011-02-11 16:50:10 отредактировано scorp)

Re: А нужны ли релейщики???

Забыли видно, как лет 5 назад уговаривали остаться, когда из 14 релейщиков Ленинградского ТОиР, 8 подали заявление на увольнение

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

12

Re: А нужны ли релейщики???

Нет, не нужны.

Профиль создан и забронирован:    24.07.2007 13:53

13

Re: А нужны ли релейщики???

Вообще это странный вопрос на форуме релейщиков.Этот вопрос более уместен на форуме первичников,агрономов,зоотехников и т.д.
Но если серьезно при таком отношении к релейщикам как сейчас их не будет.

14

Re: А нужны ли релейщики???

А какие ассоциации (взаимосвязи) возникают у людей, не связанных с энергетикой, со словом релейщик? Примеры из жизни: линейщик, литейщик, консервщик, синоптик  ICQ/ag:D

15 (2011-02-20 12:53:11 отредактировано dominator)

Re: А нужны ли релейщики???

Раз уж зашла речь о топ-мендежерах... Вот отчетчик счетной палаты о выпиле из ОГК-3 почти 1 млрд $ http://dominatorrr.nxt.ru/OGK-3.pdf

P.S. Вот, кстати, краткий перессказ сей истории http://avmalgin.livejournal.com/2331356.html

16 (2011-02-21 08:15:39 отредактировано fire)

Re: А нужны ли релейщики???

Раз уж зашла речь о топ-мендежерах... Вот отчетчик счетной палаты о выпиле из ОГК-3 почти 1 млрд $ - отсюда вывод:

Кто не работает тот и ест!!! Учись студент!!! Так что студенты и абитуриенты надо учиться на топ-менеджеров, а не на инженеров!!! А то загонят Вас в кочегарку с красным дипломом и забудут, что Вы есть, а там хоть семь пядей во лбу, если нет в штатном расписании куда стремиться, а по штатному расписанию как правило нет движения,  Вы уж точно отсидите положенный для хозяев кочегарки срок лет 5-10-15 на одном уровне, а там если надоест, то и новых наберут!! Так лучше сразу идти в топ-менеджеры хоть что-то можете себе и для своей семьи заработать!!!

17 (2011-02-21 12:44:29 отредактировано rimsasha)

Re: А нужны ли релейщики???

fire пишет:

А какие ассоциации (взаимосвязи) возникают у людей, не связанных с энергетикой, со словом релейщик? Примеры из жизни: линейщик, литейщик, консервщик, синоптик  ICQ/ag:D


Телевизионщики  Default/lol:lol: