1

Тема: etl-600

Здравствуйте. Недавно у нас на подстанции установили аппаратуру ПАА на базе ВЧ приемопередатчика ETL-600 взамен морально устаревшей АНКА-АВПА. Никакой документации на данную аппаратуру нет. Хотелось бы узнать как с ней работать. У коллег на другой п/ст выпросили Техническое описание на ETL-500. Толмут толстый, стал разбираться нифига непонятно. Конечно на АНКУ более понятно тех описание было написано. У кого есть какая информация по данной технике?

2

Re: etl-600

Куда слать? Адрес (мыло) давай)))

Надо понимать всю глубину наших глубин!

3 (2013-02-04 20:22:29 отредактировано SVG)

Re: etl-600

andrean2007 (гав-гав) mail.ru

Не стоит светить так почту, а то спамом засыплют. Мыло всегда есть в сообщении слева под надписью "Эл. почта".

4

Re: etl-600

Хм а зачем тогда почту спрашивают? Да и я тут недавно, так что не все тонкости еще знаю.

5

Re: etl-600

Андрей Плотников пишет:

Хм а зачем тогда почту спрашивают?

А я не знаю. И не понимаю зачем..

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: etl-600

Спасибо за информацию и программу. Хотелось бы еще спросить. Есть ли e кого русифицированная программа PCM-600?

7

Re: etl-600

Можно и мне тоже сбросить, так для общего развития naumovma1985@gmail.com ?

8

Re: etl-600

Андрей Плотников пишет:

Есть ли e кого русифицированная программа PCM-600?

Sm@rt пишет:

Можно и мне тоже сбросить, так для общего развития naumovma1985@gmail.com ?

Есть ознакомительная версия с оф. сайта (от полной отличается, ЕМНИП, только тем, что нельзя настраивать передачу данных по МЭК61850), отправил на почту

9

Re: etl-600

Большое спасибо за программу.

10

Re: etl-600

Добрый день. Есть у кого-нибудь ПО для подключения к приемопередатчику ETL-581 производства АББ?
Так же не могу найти на официальном сайте мануал, инструкцию по обслуживанию, просьба поделиться. smile