1 (2011-01-28 21:01:45 отредактировано Stepanov)

Тема: Реклама на форумах

В телевизоре на улице теперь и на форуме( (

Сделайте кошелек на нужды форума думаю лучше кинуть пару руб чем смотреть это каждый раз


поменял название темы

2

Re: Реклама на форумах

Orion76 пишет:

В телевизоре на улице теперь и на форуме( (

На старом форуме рекламы не было?
Реклама это необходимость.
Я сомневаюсь, что многие согласятся скидываться каждый год, а то даже может и чаще, так как потребности в ресурсах форума будут расти день ото дня.
Но все- таки для желающих помочь нашему форуму копеечкой прошу перечислять деньги на специально созданный для нашего форума кошелек WebMoney
R402118143874
Перевести деньги можно практически через любой терминал оплаты
Подробности смотрите >>ТУТ
Все деньги если таковые появятся, будут идти на хостинг и рекламу нашего форума
Спасибо

3

Re: Реклама на форумах

Не так много как сейчас
А насчет оплаты думаю хоть пару человек да найдется неравнодушных

4

Re: Реклама на форумах

Если она эффективна в смысле добычи денег для поддержания и развития форума - то в таком виде как есть вполне может оставаться. Практически не мешает и трафика много не тянет.
Тут есть момент интересный. По рекламным банерам надо заходить, чтоб копеечка капала или не обязательно?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

5

Re: Реклама на форумах

ICQ/ab:)
Это Никита пояснит, он главный по тарелочкам.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Реклама на форумах

SVG пишет:

Если она эффективна в смысле добычи денег для поддержания и развития форума - то в таком виде как есть вполне может оставаться. Практически не мешает и трафика много не тянет.
Тут есть момент интересный. По рекламным банерам надо заходить, чтоб копеечка капала или не обязательно?

По данным ссылкам, да, надо нажимать на баннеры...
В дальнейшем будет реклама строго релейного характера...

7

Re: Реклама на форумах

Orion76 пишет:

А насчет оплаты думаю хоть пару человек да найдется неравнодушных

В том, то и дело, что нашлись неравнодушные и создали этот форум за свой счет и своими силами. И было принято решение деньги отбивать рекламой, уже то, что потрачено и на дальнейшее развитие.

SVG пишет:

Если она эффективна в смысле добычи денег для поддержания и развития форума - то в таком виде как есть вполне может оставаться. Практически не мешает и трафика много не тянет.
Тут есть момент интересный. По рекламным банерам надо заходить, чтоб копеечка капала или не обязательно?

Пока эта реклама, что есть, малоэффективна. Да, в данном виде рекламы по ней надо кликать и мало того еще гулять по страницам сайта на который ты перешел. Но накрутку они тоже просекают, и поэтому, например, в конце месяца наш заработок будет 200 рублей, а после проверки он окажется 120.
В дальнейшем мы планируем привлечь рекламодателей исключительно нашей с вами тематики (всем известных производителей) та реклама уже будет более эффективна в плане зарабатывания денег на наши нужды и рекламодателю выгодней, что его реклама висит не где попало, а на специализированном форуме. Нам тоже будет приятней видеть рекламу, например Механотроники, а не памперсов.

8

Re: Реклама на форумах

Никита Любимов пишет:

Да, в данном виде рекламы по ней надо кликать и мало того еще гулять по страницам сайта на который ты перешел. Но накрутку они тоже просекают

Думаешь, будет народ кликать? Ну, если надо, то мы могём. Но ни разу не интересна та реклама ICQ/ab:) Это не про рекламу на форуме в частности, а вообще. Ещё ни разу клик по рекламе не привёл меня в полезное место.  ICQ/ac:(

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

9

Re: Реклама на форумах

Уж лет как пятнадцать тому назад опытные интернет-пользователи вразумляли начинающих: "не кликай по баннерам, кликнешь - ты, дурень, а кому-то денежка!" С тех пор так и повелось ... - не кликать, а кто кликает - лох. (И неприятие баннеров как таковых - тоже с тех же самых незапамятных времен. Рефлекс, однако! Даже не рефлекс, - уже инстинкт!)

10

Re: Реклама на форумах

#9
Default/lol:lol:

11

Re: Реклама на форумах

Повесьте счет вебмани или яндекса как на всех порядочных сайтах на самом верху и по центру,))! ну в общем повыше, а то здесь его только никита и увидит Отдачи долго ждать придется

12

Re: Реклама на форумах

Orion76, уже есть первые рекламодатели.
Кстати, хочется выразить им благодарность от администрации форума за поддержку уже начальном пути...

Расходы не самом деле не маленькие получаются...
Кроме этого,
Если будем делать библиотеку, - нужно будет свое хранилище данных (сервер).
каталог организаций, связанных с РЗА (производители и т.д.)
...
Все это труд большой.

13

Re: Реклама на форумах

не согласен возражай, возражаешь предлагай, предлагаешь действуй

Orion76, Главное что Вы видите, и что-то я не вижу ваших денежных переводов, аль мы только кричать умеем? ICQ/ag:D
С рекламой вопрос решенный, и обсуждению больше не подлежит, не тратьте свое время понапрасну.
И пускай наш форум не порядочный, но на счет, повыше и по центру Вы заблуждаетесь. Любой проект зарабатывает исключительно на рекламе, таков мир. Меня самого реклама раздражает, но на голом энтузиазме нам не вытянуть такой проект.

14

Re: Реклама на форумах

пользоваться переводами умею увидите еще, число то я вроде не озвучивал так что время есть)
Что касается порядочных то это сказано в плане приема пожертвований, ссылка частенько выноситься на Видное место но это уж как вам угодно)
http://kinozal.tv/  для примера все-таки приведу

15

Re: Реклама на форумах

А что я должен увидеть на приведенном Вами сайте?

16

Re: Реклама на форумах

Предложение перевести немного денег владельцам сайта за какието преференции)

17

Re: Реклама на форумах

Я как гость их не вижу или Вы имеете ввиду это "Поднять свой рейтинг за SMS......................."

18

Re: Реклама на форумах

Именно это Название немного другое, но суть одна

19

Re: Реклама на форумах

Orion76 пишет:

Именно это Название немного другое, но суть одна

Это все от жадности

20

Re: Реклама на форумах

Никита Любимов пишет:

Это все от жадности

Не будем вдаваться в дебри коммерции и зарабатывания денег) 
Все что хотел уже сказал