41

Re: РЕЛАВЭКСПО 2013

Это Олег Пучкин, сейчас заместитель главного инженера МЭС Юга.

42

Re: РЕЛАВЭКСПО 2013

Приношу извинения, уже поправил

43

Re: РЕЛАВЭКСПО 2013

Я уверен он не обидится.

44

Re: РЕЛАВЭКСПО 2013

Сборник тезисов докладов конференции с официального сайта: http://relavexpo.ru/wp-content/uploads/ … -сайта.pdf - 6 Мб.

45

Re: РЕЛАВЭКСПО 2013

И еще одна встреча форумчан: Ю. В. Машинский и doro у стенда РТСофт

Юрий – один из участников Форума РЗА, но не настолько активный, чтобы даже вспомнить свой ник.

Это я ICQ/ab:).

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

46

Re: РЕЛАВЭКСПО 2013

Что же сразу не признался? Опять страницу править придется.

47

Re: РЕЛАВЭКСПО 2013

senior пишет:

А почему бы форуму на самой выставке не иметь .. своей афишки что ли?..)

Выставка и конференция - довольно серьезное коммерческое событие. Гляньте для примера страницу http://relavexpo.ru/sponsorskie-vozmozhnosti/ Для того, чтобы как-то участвовать в мероприятии, нужно или деньги, или собственные усилия предложить. Но на заседании редколлегии журнала "Релейная защита и автоматизация" вопрос о сотрудничестве с Форумом задал. Большинство из членов редколлегии или отмахивались от всяких вариантов активной деятельности в Интернете, или не понимали, о чем речь вообще идет. Самым заинтересованным человеком в развитии сотрудничества с Форумом оказалась Н.А. Иванова - выпускающий редактор журнала и Генеральный директор РИЦ СРЗАУ. Заглядывает на форум время от времени, и затрудняется выловить рациональное зерно, за "пеной" многое теряется. Для того, чтобы владеть темой, нужно там постоянно крутиться. Тем не менее, меня признают как посредника между журналом и Интернетом и при хорошо отфильтрованной и систематизированной теме есть возможность "твердой" публикации. Только здесь уже нужна четко проработанная проблема и четко поставленная задача, чтобы подключать серьезных разработчиков. Одну из тем (двойные ОЗЗ) уже специалистам забросил, по мере возможности будем прорабатывать с возможностью публикации.