41

Re: Футбол. За какие команды болеем!

САФ уходит из МЮ ((((( Он тренировал МЮ больше лет чем я живу!!! http://www.manutd.ru/news/15466/

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

42 (2013-05-09 01:57:51 отредактировано senior)

Re: Футбол. За какие команды болеем!

Вы смотрели фильм "Легенда №17"?.. Один из лучших российских фильмов в истории кинематографа!
Кто не смотрел - в России, в Белоруссии, Украине, Израиле (из Тель-Авива рейс до Москвы), Америке (Нью-Йорк-Москва) - срочно смотреть!..
Эта вещь цепляет до слез!.. Срочно в кино - все!
P.S. Харламов-Петров-Михайлов. СССР-Канада 7-3

43

Re: Футбол. За какие команды болеем!

Печальбеда (

Франция - Россия - 2:1. И в такой Великий день....

44 (2013-05-09 20:08:00 отредактировано senior)

Re: Футбол. За какие команды болеем!

Никакой печали. Это просто Тарасова на них нет.. Фигуристы.. Правда, Франции конечно не стоило проигрывать.

45

Re: Футбол. За какие команды болеем!

Комрад пишет:

Бывалые!!! А кто помнит какие нибудь интересные кричалки болельщиков времен Союза? Напишите!

В те годы безобразного поведения не было, не бросали на поле всякую фигню, не дрались болельщики. А кричали пожалуй только Гооооооол!!!!! Да взрыв эмоций Эээээх!!! после незабитого... Нонешнему болельщику не спорт нужен, но поорать, поматериться, себя показать, нахамить, морду набить... Ай, ваще. Даже не хочу говорить. Измельчал болельщик... "Всё не так, всё не так, ребята"...

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

46 (2013-05-11 18:24:19 отредактировано Комрад)

Re: Футбол. За какие команды болеем!

Борисыч пишет:

А кричали пожалуй только Гооооооол!!!!!

А помните знаменитый комментарий Синявского "ГОЛ...Х..Й!! ШТАНГА!!!!  )))

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

47

Re: Футбол. За какие команды болеем!

Комрад пишет:

комментарий Синявского "ГОЛ...Х..Й!! ШТАНГА!!!!

А разве это был не Озеров?

48

Re: Футбол. За какие команды болеем!

Озеров, то был великий и любимый всеми Озеров. Его потом надолго отлучили

Борисыч, я потому прекратил болеть, я вижу этот сброд, бррр, только громить, да и спортсмены, только бабло в глазах.

старею наверное ICQ/ab:).

49

Re: Футбол. За какие команды болеем!

grsl пишет:

Озеров, то был великий и любимый всеми Озеров. Его потом надолго отлучили

yur пишет:

А разве это был не Озеров?

Доказательств нет ни что это был Озеров ни то что это был Синявский... Но говорят что больше вероятность что это был Синявский - типа эту фразу он произнес в 50-х годах и тогда записей не велось - потому и ниче не сохранилось.

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

50

Re: Футбол. За какие команды болеем!

В 2009 году ходил с детьми на матч Россия -Германия,где наши продули 0-1. И дети и я ,да и большинство болельщиков сорвали голоса. Зырянов в интервью на вопрос почему проиграли ответил "......да и поддержка трибун сегодня была очень плохой". Как то  с тех пор я перестал болеть за какую-нибудь команду,хотя футбола много смотрю .

51

Re: Футбол. За какие команды болеем!

yur пишет:

В 2009 году ходил с детьми на матч Россия -Германия,где наши продули 0-1. И дети и я ,да и большинство болельщиков сорвали голоса. Зырянов в интервью на вопрос почему проиграли ответил "......да и поддержка трибун сегодня была очень плохой". Как то  с тех пор я перестал болеть за какую-нибудь команду,хотя футбола много смотрю .

Вспомнил историю с этим матчем связанную.
Мой одногруппник увлекался игрой браузерной в интернете - что-то связанное с футбольным менеджерством. Так вот там разыгрывали билет на этот матч и он выиграл один. Значит начал собираться. А там же в Москве живет моя одноклассница, которой я обещал при первой возможности подарить какой-нибудь уральский сувенир. Ну я пошел и купил ей шикарную каменную шкатулку (весом наверное килограмма полтора).

Упаковал я все в коробку, подписал ее адрес, телефон, имя-фамилию и отдал одногруппнику.
Присказка кончилась - дальше романтика )))
Значит пришел мой сокурсник на стадион, а девушка опоздала. Само собой что с запечатанным тяжелым предметом его на трибуну не пустили и предложили сдать в гардероб. Он сдал. Правда не стали вешать на вешалку пакет, а положили вниз и сказали что запомнят его. Потом было массовое расстройство от игры, которое распространилось даже на гардеробщиц и само собой его никто не узнал. А еще и прогнали ))) Все расстроились и на фоне массовой истерии и сокурсник и девушка ушли. Было грустно.

Уже и универ кончился и с девушкой той пару лет не общались, тут звонит она мне в октябре 2012 (!) и говорит что зазвонил у нее телефон. Сняла трубку - а там некая бабушка говорит что ей на стадионе коробочка лежит. Бабка в итоге сказала что тогда стресс был дикий и она злая была и забила совсем на этот пакет. Потом три года ждала что кто-нибудь за ней придет и в итоге решила заглянуть в пакет, а там все координаты написаны на коробке )))

Бывает же ))))

52

Re: Футбол. За какие команды болеем!

9история из серии: нарочно не придумаешь ICQ/ab:)

53

Re: Футбол. За какие команды болеем!

yur пишет:

В 2009 году ходил с детьми на матч Россия -Германия,где наши продули 0-1. И дети и я ,да и большинство болельщиков сорвали голоса. Зырянов в интервью на вопрос почему проиграли ответил "......да и поддержка трибун сегодня была очень плохой". Как то  с тех пор я перестал болеть за какую-нибудь команду,хотя футбола много смотрю .

Я за сборную России по футболу не переживаю больше после матча со Словенией..когда на ЧМ 2010 не пробились... Ни одного матча более не смотрел..Позорники....Кальян курили с бабами перед матчем в Москве...Афигеть... В 5-7 звездочном отеле проживали вместо спортивной базы как полагается порядочной сборной..Мажоры от футбола..А Аршавин - самый главный гриб!!!

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

54

Re: Футбол. За какие команды болеем!

В ЧР очень нравятся две краснодарские команды. Пусть они и без звёзд,но как бьются вызывает сильное уважение. Только вот думаю,что Кубань сделал Петреску,и она пока ещё играет за счёт его тренерства.Да и Красножан был не плохим тренером.Не знаю,чего его выгнали. В следующем сезоне Кубань наверное сдуется.

55

Re: Футбол. За какие команды болеем!

yur пишет:

В ЧР очень нравятся две краснодарские команды. Пусть они и без звёзд,но как бьются вызывает сильное уважение. Только вот думаю,что Кубань сделал Петреску,и она пока ещё играет за счёт его тренерства.Да и Красножан был не плохим тренером.Не знаю,чего его выгнали. В следующем сезоне Кубань наверное сдуется.

Абсолютно согласен
Кажется, Кучук тоже не плохой тренер. Очень надеюсь, что не пропадет игра у них. Вообще, у каждой нашей команды своя червоточинка, у Кубани она по ходу в руководстве, но странно, от этого качество игры команды не меняется, уровень свой держат во всех матчах.
Краснодар тоже крепкий клуб, жаль что "домашний". Но Галицкий очень основательно подошел к созданию новой команды, так что жду когда появятся первые воспитанники Краснодара.

56 (2013-05-13 22:30:34 отредактировано dominator)

Re: Футбол. За какие команды болеем!

Комрад пишет:

А помните знаменитый комментарий Синявского "ГОЛ...Х..Й!! ШТАНГА!!!!  )))

Есть последователи с "Ой, бл* стящщще" http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tele … 80878.html ICQ/ab:)

А на ЧМ по хоккею похоже играем с Канадой в 1/4.

...Ааа, нет, схема турнира немного другая. ICQ/ab:)

57

Re: Футбол. За какие команды болеем!

Внимание!

Сегодня все все бросаем и в 19:55 по Москве смотрим по каналу Россия 2 прямой эфир финала чемпионата европы по футболу среди молодежи (до 17 лет), где сборная России сразится за титул чемпиона со сборной Италии!!
Поддерживаем наших пацанов - ну хоть они должны нас порадовать в этом году!!

58

Re: Футбол. За какие команды болеем!

rocker890 пишет:

Поддерживаем наших пацанов - ну хоть они должны нас порадовать в этом году!!

Присоединяюсь! Буду смотреть! Верим, ждем, надеемся!

Своим умом приятно дойти даже до банальности

59

Re: Футбол. За какие команды болеем!

Комрад пишет:

Я за сборную России по футболу не переживаю больше после матча со Словенией..когда на ЧМ 2010 не пробились... Ни одного матча более не смотрел..Позорники....Кальян курили

При  чем  тут  кальян - за  день до  игры, Словения, после  полного  неприятия, вдруг  согласилась  пропустить  газопровод "Южный поток". Чей то? И  пофиг  на  интересы  страны, политика  и  труба, форева. А  вы  - "кальян  с  бабами".

Терпеть не  могу  как  футбол, так  и  хоккей.

60

Re: Футбол. За какие команды болеем!

Ugrumy пишет:

Терпеть не  могу  как  футбол, так  и  хоккей.

У каждого свои интересы в спорте. Кому-то нравится бокс, кому-то легкая атлетика, а кому-то биатлон, фигурное катание, гонки F1 и т.д. и т.п.
P.S. Терпеть не могу когда пишут или говорят "терпеть не могу ***" (вместо *** добавить какой-нибудь вид спорта)

Своим умом приятно дойти даже до банальности