1

Тема: Почему закрыли тему "У НПП ЭКРА украли деньги."

Добрый день!

Сегодня обнаружила, что мой пост "У НПП ЭКРА украли деньги"  http://rzia.ru/post49154.html удален, несмотря на то, что информация правдива.
У нас существует цензура на размещение информации в теме "Разговоры на свободные темы"?

2

Re: Почему закрыли тему "У НПП ЭКРА украли деньги."

честно говоря не свовсем ясен интерес Александры к данной теме, а по данному вопросу интересующимся форумчанам можно посмотреть и видео:
http://chuvashia.rfn.ru/rnews.html?id=50563

3

Re: Почему закрыли тему "У НПП ЭКРА украли деньги."

Александра, это не я ICQ/ab:)
А что удалили? Тема вроде просто закрыта.

4

Re: Почему закрыли тему "У НПП ЭКРА украли деньги."

evgeny пишет:

честно говоря не свовсем ясен интерес Александры к данной теме, а по данному вопросу интересующимся форумчанам можно посмотреть и видео:
http://chuvashia.rfn.ru/rnews.html?id=50563

Это лишь информация. Или о некоторых предприятиях нужно говорить, либо хорошо, либо никак?

Никита Любимов пишет:

Александра, это не я
А что удалили? Тема вроде просто закрыта.

При переходе по ссылке сообщает:

"Неверный запрос. Ссылка, по которой вы пришли, неверна или устарела."

Прошу восстановить.

5

Re: Почему закрыли тему "У НПП ЭКРА украли деньги."

"В переулке дом горит,
А вокруг народ стоит
И качает головой:
Догорит - пойдем домой"
От того, что мы здесь потрындим, ни следствие легче не пойдет, ни ЭКРЕ не полегчает, ни каких-то изменений в рынке РЗА не произойдет. Годовой оборот ЭКРЫ - миллиарды рублей. Только на ввод новых площадей в этом году запланировано около 200 миллионов. Да, сумма неслабая даже для такой крупной фирмы. Особенно если учесть, что львиная доля прибыли у нее идет на развитие производства. Но в бой брошены отборные силы, потенциальные виновники запеленгованы. Будем надеяться на решение проблемы.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Почему закрыли тему "У НПП ЭКРА украли деньги."

doro пишет:

От того, что мы здесь потрындим, ни следствие легче не пойдет, ни ЭКРЕ не полегчает, ни каких-то изменений в рынке РЗА не произойдет.

Во во ICQ/ac:(

7

Re: Почему закрыли тему "У НПП ЭКРА украли деньги."

ммм, я тему не трогал.

8

Re: Почему закрыли тему "У НПП ЭКРА украли деньги."

Александра, в своем репертуаре.
Тему закрывал я, так как считаю что это очередная провокационная тема, порождающая ненужный флуд.

9

Re: Почему закрыли тему "У НПП ЭКРА украли деньги."

RIP, все!!!

10

Re: Почему закрыли тему "У НПП ЭКРА украли деньги."

Stepanov пишет:

провокационная тема, порождающая ненужный флуд

Разве она противоречит правилам форума?.. Нет политики, нет нецензурщины, нет продажи. Лично для меня это было новостью.

11 (2013-06-04 07:02:05 отредактировано ИР_чеб)

Re: Почему закрыли тему "У НПП ЭКРА украли деньги."

в семье не без урода...... всем давно это известно. смысл мусолить? Александра, форум на-связи - глупая болтология... Вам ли этого не знать?

Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.

12

Re: Почему закрыли тему "У НПП ЭКРА украли деньги."

Во во

это очень похоже на провокацию ))))))))))))))))))))))))))

Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.

13

Re: Почему закрыли тему "У НПП ЭКРА украли деньги."

президентский фильтр...
и тут
полное
отсутсвие
ДЕМОКРАТИИ И СВОБОДЫ СЛОВА!)
государственная вседозволенность проникла и сюда....))))
даже маленькая власть может испортить человека

в розетку:"товарищ полковник, я естественно так не думаю, меня заставили"

14

Re: Почему закрыли тему "У НПП ЭКРА украли деньги."

Stepanov пишет:

Александра, в своем репертуаре.
Тему закрывал я, так как считаю что это очередная провокационная тема, порождающая ненужный флуд.

Репертуар у меня вполне подходящий - новостные темы, касающиеся электроэнергетики. Или это не касается электроэнергетики? )

Ненужный для кого, простите? Вроде и раздел выбран подходящий, как раз для флуда.

Напоминает фильм, про начало перестройки. Гласность. Одна газета подготовила материал о коррупции начальников крупных. Но главному редактору позвонили и сказали, что гласность они не так поняли  )))))))

На самом деле, новость обыкновенная, рядовая для нашей страны, можно сказать, обыденная...мне от нее ни холодно, ни горячо. Но раз уж так быстро удалили, возникают принципиальные моменты.

15

Re: Почему закрыли тему "У НПП ЭКРА украли деньги."

doro пишет:

От того, что мы здесь потрындим, ни следствие легче не пойдет, ни ЭКРЕ не полегчает, ни каких-то изменений в рынке РЗА не произойдет

А с новостью, я полагаю, уже большинство ознакомилось ICQ/ab:)

16

Re: Почему закрыли тему "У НПП ЭКРА украли деньги."

http://pln-pskov.ru/accidents/92535.html
В Великих Луках 5 мая около 11.50 с территории завода совершена кража 250 литров дизельного топлива. В совершении кражи подозревается гражданин 1984 года рождения. Ущерб устанавливается. Проводится проверка.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в этот же день около 16.00 в магазине двое неизвестных открыто похитили кондитерские изделия. Ущерб устанавливается. В грабеже подозреваются двое неработающих граждан 1973 и 1975 годов рождения. По данному факту проводится проверка.

В Печорском районе 3 мая в лесничестве у деревни Соха обнаружена незаконная порубка 12,4 кубометров леса. Ущерб составил 99076 руб. В совершении преступления подозреваются двое неработающих мужчин 1977 и 1985 годов рождния. По данному факту проводится проверка.

17

Re: Почему закрыли тему "У НПП ЭКРА украли деньги."

Тему закрываю.