1 (2013-06-08 13:48:38 отредактировано Диоген)

Тема: Вход на форум из-под Mozilla FireFox.

День добрый!
Не получается войти на форум из-под Мозиллы.

Выдает след. сообщение:

Вы успешно вошли под своей учётной записью, но cookie не установлен. Пожалуйста, проверьте свои настройки, и, если возможно, разрешите использование cookie для данного сайта.

Что делать? В настройках все нормально.

*соточка ICQ/ab:)

2 (2013-06-08 13:56:21 отредактировано doro)

Re: Вход на форум из-под Mozilla FireFox.

С подобной проблемой встречался, когда пытался войти из-под Оперы с рабочего компьютера или с дочкиного (у нее до недавнего времени качество связи было существенно выше, чем у меня сейчас). В то же время с Internrt Explorer с этих же компьютеров проблем не было, и с той же Оперой на других компьютеров проблем не было (в том числе и на работе - вроде бы и сисадмины те же, и ПО корпоративное). С Мозиллой таких проблем нигде не замечал. Похоже, проблема - в тонкостях ПО каждого персонального компьютера.

3

Re: Вход на форум из-под Mozilla FireFox.

Я пришел вывод что с КУКИСОМ проблемы не из-за браузера..Недавно был в ЕКБ у друга с ноутом своим - не смог зайти на СБР из-за этого КУКИСА..причем не смог ни с Лисы, ни с Оперы, не Эксплоера...Резултьтат один... А дома - ПЖЛСТа!!! Видимо дело либо в провайдере, либо в устройстве Ви-фи ...

Добавлено: 2013-06-08 18:04:13

Диоген пишет:

соточка

Прям как ПЕРВЫЙ НАХ ))))  http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D … 0%B0%D1%85

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

4

Re: Вход на форум из-под Mozilla FireFox.

Комрад пишет:

Видимо дело либо в провайдере, либо в устройстве Ви-фи ...

Не, однозначно. Все на одном ПК: в Explorer'е работает, а в Мозилле - нет...

5

Re: Вход на форум из-под Mozilla FireFox.

Кстати, не исключены проблемы и с самим Форумом. На других ресурсах подобных проблем не замечал. По вот появились они на нынешней площадке, или были и на предыдущей - уж и не припомню. То есть, в длинной цепочке Форум - хостинг - провайдер - браузер - компьютер вряд ли кто когда разберется.
С полгода назад бился над сходной проблемой: не мог зайти на собственный сайт в качестве посетителя. А как администратор - пожалуйста... Пополняй, редактируй страницы, а посмотреть конечный результат - никак. Вычислил виновника - провайдер. Месяц, если не более, их технари бились над проблемой. Но для этого пришлось посоветоваться и с нынешними, и с бывшими сотрудниками провайдеров - конкурентов и убедить своего провайдера, что именно он и неправ.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6 (2013-06-08 14:23:12 отредактировано Диоген)

Re: Вход на форум из-под Mozilla FireFox.

doro пишет:

Кстати, не исключены проблемы и с самим Форумом. На других ресурсах подобных проблем не замечал. По вот появились они на нынешней площадке, или были и на предыдущей - уж и не припомню. То есть, в длинной цепочке Форум - хостинг - провайдер - браузер - компьютер вряд ли кто когда разберется.

doro, я все же склоняюсь к версии с браузером, поскольку помнится мне, что на другом ПК (с другой операционкой) при том же провайдере проблем с входом не возникало (ни на эксплорере, ни на мозилле). Проблема со входом в 21 версии мозиллы.

7

Re: Вход на форум из-под Mozilla FireFox.

Немного отклонюсь от темы:
Проблема к открытию страниц с телефона (Opera mini): не открываются темы форума. Но, возможно, это по причине того, что форум не заточен под телефонные версии браузеров...

8

Re: Вход на форум из-под Mozilla FireFox.

Диоген пишет:

Проблема со входом в 21 версии мозиллы

А это уже - излишний выпендреж. Только что позволил с содроганием мазиле самообновиться, но только 12 версию получил. Пока не заметил разницы в функциональности со старой четверкой (точнее, ее улучшения).

9 (2013-06-08 19:10:24 отредактировано Диоген)

Re: Вход на форум из-под Mozilla FireFox.

doro пишет:

А это уже - излишний выпендреж

Думайте, как хотите - может проблема от версии зависит ICQ/ab:)
Она уж с половину месяца стоит...


Рекомендую чаще обновлять - интерфейс улучшается, баги исправляются, ... ICQ/ab:)

10

Re: Вход на форум из-под Mozilla FireFox.

Норм работает.

РОССИЯ, Санкт-Петербург, www.i-mt.net

11 (2013-06-09 20:20:42 отредактировано yur)

Re: Вход на форум из-под Mozilla FireFox.

Почистите куки.Может поможет.
зы. У мозилла 20-проблем нет

12 (2013-06-12 12:19:19 отредактировано scorp)

Re: Вход на форум из-под Mozilla FireFox.

попробуйте при авторизации поставить галочку "запомнить меня".Обычно этим грешит Opera

Диоген пишет:

Рекомендую чаще обновлять - интерфейс улучшается, баги исправляются, ...

самые свежие(баги) появляются ICQ/ab:)
http://punbb.ru/post26224.html

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

13

Re: Вход на форум из-под Mozilla FireFox.

Короче - "подержи арбуз".

14

Re: Вход на форум из-под Mozilla FireFox.

yur пишет:

Почистите куки.Может поможет.

помогло...со 2го раза ICQ/ab:)
спасибо!

15

Re: Вход на форум из-под Mozilla FireFox.

А теперь встречный вопрос: кто такие куки и как их чистить?

16

Re: Вход на форум из-под Mozilla FireFox.

на планшете с андроидом и оперой зайти на форум могу только установив галочку- запомнить..

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

17 (2013-06-12 16:42:56 отредактировано scorp)

Re: Вход на форум из-под Mozilla FireFox.

doro пишет:

кто такие куки и как их чистить?

можно установить прогу CCleaner 4.02 и чистить
http://samlab.ws/soft/c/

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

18

Re: Вход на форум из-под Mozilla FireFox.

doro пишет:

А теперь встречный вопрос: кто такие куки и как их чистить?

насколько понимаю, что-то типа временных файлов.
В ИЭ: Безопасность - удалить журнал браузера - (выделяем что надо) - удалить-...
В Мозилле: Меню - Настройки - Приватность - Удалить отдельные куки - удалить все - ....
как-то так ICQ/ab:)