1

Тема: Требуются инженеры РЗА на ПС-500 Кубанская

Требуются инженеры РЗА в эксплуатацию (Кубанское ПМЭС). Работа на ПС-500кВ Кубанская (новая, защиты GE). Предоставляется жилье в г. Абинске. Опыт работы с МП терминалами обязателен. Должность и соответственно заработная плата по результатам собеседования (до ведущего инженера)

2

Re: Требуются инженеры РЗА на ПС-500 Кубанская

crza2, укажите, пожалуйста, уровень з/п, и более подробную информацию об обязанностях, в противном случае Ваша тема будет удалена.
Спасибо за понимание.

3

Re: Требуются инженеры РЗА на ПС-500 Кубанская

Обязанности инженера по эксплуатации РЗА (ФСК ЕЭС) "ТО, работа с подрядными организациями, ведение эксплуатационной документации и т.д. и т.п. Работы валом, тем более ПС под непрекращающейся реконструкцией. З/п от 20 т.р.(инженер). Верхнюю планку сказать не могу, все зависит от результатов собеседования и должности на которую будут принимать. Ведущий инженер со всеми надбавками за 40 т.р. Заинтересовавшимся писать crza2@kubmes.ru.

4

Re: Требуются инженеры РЗА на ПС-500 Кубанская

тема отчищена от ненужного.

5

Re: Требуются инженеры РЗА на ПС-500 Кубанская

Скажите пожалуйста актуально еще предложение.
Спасибо.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Требуются инженеры РЗА на ПС-500 Кубанская

Да актуальна

7

Re: Требуются инженеры РЗА на ПС-500 Кубанская

Просматривается закономерность, в краснодарском крае, чем выше уровень напряжения тем ниже зарплаты и выше требования!
Странно что вообще там кто - то работает.

8

Re: Требуются инженеры РЗА на ПС-500 Кубанская

Это как - конкретное предложение, или чтобы просто потрындеть? Больше зарплату могут предложить разве что в Сочинском предприятии МЭС Юга. Но не завидую я этим зарплатам. Уволить! (или отрубить ему голову!), и не сию секунду, а в сто раз быстрее! То есть, нормальное сочетание спроса и предложения. Ушел на пенсию из Кубанского РДУ с должности начальника отдела СРЗА с зарплатой около того (максимум - 60 килорублей). Хотите шестизначные суммы? Идите или в гендиректора, или в преуспевающие сервисные организации, а если ни на то, ни на другое не гожи - в аппарат МРСК. А более подробно о месте работы - на странице http://rzdoro.narod.ru/kpmes_1.htm

9

Re: Требуются инженеры РЗА на ПС-500 Кубанская

Макс пишет:

Просматривается закономерность, в краснодарском крае, чем выше уровень напряжения тем ниже зарплаты и выше требования! Странно что вообще там кто - то работает.

Коллеги, прошу не обсуждать политику

Я думаю после этой информации, на эту вакансию выстроится очередь.
Ребята, не теряйте, свой шанс.

10 (2013-03-23 04:38:29 отредактировано Qwerty)

Re: Требуются инженеры РЗА на ПС-500 Кубанская

Квартиру с нуля обставлять мебелью придется. Я так понимаю?
И город из окна "посёлок городского типа". Это надо сначала приехать, походить посмотреть на город, на людей, а потом уже ехать.

11

Re: Требуются инженеры РЗА на ПС-500 Кубанская

По поводу жилья. 17.06.13 раздали ключи от новых квартир. Так что вакансия инженера РЗА теперь без жилья.