21

Re: Невозможно отредактировать собственное сообщение

#20, админа забанить не могу, прав нет ICQ/ab:)

22

Re: Невозможно отредактировать собственное сообщение

Ну, если между администраторами такое идет... Мое предложение - закрыть Форум на три дня. По крайней мере, сам обязуюсь по 26 июля здесь не светиться.

23

Re: Невозможно отредактировать собственное сообщение

Никита Любимов пишет:

А я лично еще бои не начинал

Что за бои? Я что то пропустила? Люблю когда мужчины в доспехах и с копьями ICQ/ad;)

24

Re: Невозможно отредактировать собственное сообщение

tequila пишет:

Люблю когда мужчины в доспехах и с копьями

Это было совсем непохоже на рыцарский турнир...

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

25 (2013-07-24 06:46:05 отредактировано Комрад)

Re: Невозможно отредактировать собственное сообщение

Это мое последнее сообщение на СБР. подробности во вложении

Post's attachments

Последний пост СБР.pdf 25.27 Кб, 80 скачиваний с 2013-07-24 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

26

Re: Невозможно отредактировать собственное сообщение

#25, первый и единственный достойный уважения Ваш поступок

27

Re: Невозможно отредактировать собственное сообщение

музсчины, пафоса-то, пафоса ))))

28

Re: Невозможно отредактировать собственное сообщение

Комрад, Уверен, что  прочитаете.
Мало ли  кто, с  кем  скубется.
Мало  ли  кто как  на  жизнь  смотрит.
При чем тут  форум. У  нас  тут  не  так  много  самоизгнанников - и то  у  всех  причины  разные.
Суета  это  все. Ну  спишь ты  в  пионерском  галстуке  с  бюстом  ленина - флаг  тебе  в  руки, а  я  на  этот  бюст писаю - флаг  мне  в  руки. При  чем тут  форум.Релейщик  это другое, это  профессия, а  политические  взгляды - хобби.
Мы  вон  с  falkon   в свое  время  тоже  спорили, а  случилось  помощи  искать, так  он  первый  и  помог. Потому  как  он  сначала  Человек, а  уж  потом  ехидная  св.... (шучу  конечно, сам  такой).
Так что  не  дурите - возвращайтесь,где  вы  еще  таких  опонентов  найдете.
Перемелется.

29

Re: Невозможно отредактировать собственное сообщение

Никита Любимов пишет:

У кого еще из пользователей возникают такие же проблемы?

У меня порой возникают. Причем, бессистемно. Написал предложение, и часть текста редактируется, часть - нет. И вот бывает щелкнул от усталости на соседнюю букву, и вместо ИСТОРИИ получается М СТОРИЯ. Вот и сейчас: правильнее было бы сказать - не БУКВА, а КЛАВИША. Но исправить не могу. А другие слова исправляются. И изображения не загружаются.

Делай , что должен, и будь, что будет

30

Re: Невозможно отредактировать собственное сообщение

rocker890 пишет:

музсчины, пафоса-то, пафоса ))))

Детский сад, ей-богу

31

Re: Невозможно отредактировать собственное сообщение

вадим пишет:

Детский сад, ей-богу

Ну  тут, батенька, Вы  не  правы.
Это же  здорово, гордо  запахнув  плащ  застыть  в  лермонтовской позе.

32 (2013-07-25 09:59:37 отредактировано rocker890)

Re: Невозможно отредактировать собственное сообщение

вадим пишет:

Детский сад, ей-богу

вот-вот. А могли все объединиться и расшатать отрасль. А теперь спать нормально не все смогут видимо ибо "в интернете кто-то не прав" (

Денис, приезжай лучше в Челябинск - поедем раков ловить )))

33

Re: Невозможно отредактировать собственное сообщение

Ugrumy пишет:

Это же  здорово, гордо  запахнув  плащ  застыть  в  лермонтовской позе.

Браво! Поржал! Видимо человек попал на этот форум с большим опытом на молодежных форумах, там рубятся до изнеможения (почему нет - морду не бьют, базар можно не фильтровать).

Лермонтов не ограничивался позами, та еще язва была - доязвился......

34

Re: Невозможно отредактировать собственное сообщение

Обиделись? Тогда распечатайте этот текст, подходите к зеркалу и читайте громко, с выражением! ICQ/ad;)

"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой "проступок". Ведь я очень, очень важный индюк! Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь. Я не умею смотреть на себя со стороны. Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. Ведь я очень, очень важный индюк!"
© Ошо

35

Re: Невозможно отредактировать собственное сообщение

Сашенька!
И я  читал ОШО (Раджнеша). Сейчас не читаю. Знаете, у него тоже коварства немала. Выражаясь Вашими словами, да, индюком быть не надо. Но (выражаясь привычным для этого форума языком) система сигнализации у каждого человека должна работать исправна. А то порой некие практики, где людей учат "принимать все" (вкладывая в эти слова дурной смысл), являются, как я их назвал, ТРЕНИНГОМ ИДИОТИЗМА. Повторяю, не все, но иные.
Ну не станете же Вы отключать сигнализацию на ПС, чтобы  "ни на что не обращать внимания". Просто сигналы должны быть адекватными, предупреждать о действительной опасности, а не реакцией на любой маленький всплеск.
Словом, как во всей жизни ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА.
А на обиженных воду возят: это правда.
И еще. Опять не все редактируется.

Делай , что должен, и будь, что будет

36

Re: Невозможно отредактировать собственное сообщение

По поводу обид там всяких и нарушений правил.
Вот буквально сегодня на одном из форумов на котором я присутствую http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? … 3#p1740273 вынесли предупреждение за излишнее цитирование, за повтор обещают бан.
И что предлагаете? Обижаться и топать ногами? Искать мистическую, одному мне известную и понятную справедливость?
Все просто, нарушил правила, администрация будет действовать на свое усмотрение, и да, действия администрации не обсуждаются.

37

Re: Невозможно отредактировать собственное сообщение

Никита Любимов пишет:

Все просто, нарушил правила, администрация будет действовать на свое усмотрение, и да, действия администрации не обсуждаются.

очень напоминает логику лиц с обременением интеллектом на фейс-контролях в клубах всяких.

38

Re: Невозможно отредактировать собственное сообщение

rocker890 пишет:

очень напоминает логику лиц

Да нет. Обычные форумные правила. Администратор всегда прав. Модератор тоже всегда прав. Если модератор неправ, то это забота Администратора. Действия администраторов и модераторов публично не обсуждаются, только в ЛС. Эти правила на форумах действуют с тех времён, когда и интернетов было не шибко, а форумы уже были.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

39

Re: Невозможно отредактировать собственное сообщение

Комрад пишет:

Это мое последнее сообщение на СБР

Не стоит преувеличивать роль личности в истории. Я временно покинул Форум не из солидарности с кем-либо, а по простой причине: страсти накалились, решил обратить внимание администраторов на систему взаимоотношений. Кстати, за 3 дня воздержания столько полезной работы переделал, включая работу над переносом своего сайта... А с коллегой Комрад всегда готов сотрудничать и в личку, и на страницах Форума. Только эмоции нужно немного придержать. Я и сейчас человек эмоциональный, а что было лет 30-35 назад, можете себе представить.

40

Re: Невозможно отредактировать собственное сообщение

Так  эмоции  и  спасают  этот  форум.
Заметили - устаканилось  и  скучно  на  форуме, и  посещаемость  упала.