1 (2013-06-27 15:41:56 отредактировано Комрад)

Тема: Приятная новость

Ребята! Приятная новость! Коллеги отсканировали для меня сей документ
http://rzia.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/1000/51239/thumb/p17u31af681p511qq156tp2rai1.jpg http://rzia.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/1000/51239/thumb/p17u31af681p511qq156tp2rai1.jpg

В достойном качестве и главное весь - все 241 стр. - а не как тот шлак-экземпляр что гуляет по интернету. Кто возмется объединить сканы в единый документ со слоями в дежаву???

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

2

Re: Приятная новость

Присылайте, сделаю, но на следующей неделе, в выходные дача

3

Re: Приятная новость

Ну, и, что-то до сих пор невидно этой приятной новости. Файлы та где?

4

Re: Приятная новость

Не да них...погодите... я в комнадироуке

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

5

Re: Приятная новость

Никита! Я тебе все выслал... Просьба - как все будет готово - выложи готовую версию в эту тему

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Приятная новость

Никита, подскажите когда будет готов документ?

7

Re: Приятная новость

Чета я ни черта не понял! Есть же более свежие документы! Или для проектантов не канают что ли?..

8

Re: Приятная новость

Никита ничего предоствалять не будет. Я наложил вето на этот проект. Пишите кому надо в личку адресс - кину всем!

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

9

Re: Приятная новость

Давай сюда, смысл тогда форум!? Денис, тока пжлст с комментариями, почему так, а не эдак, и если есть отличия от нового документа и т.д.

10

Re: Приятная новость

Новый эт какой?

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

11

Re: Приятная новость

Ну вот приеду утром в пнд на работу, покажу Бабе Яге!..

12 (2013-07-14 12:51:59 отредактировано Комрад)

Re: Приятная новость

Я вроде слышал есть типовой Харьковского (вроде бы) ЭСП 1989 г.. Оригинала в глаза не видел.. Но этот типовой 1974 полностью соответствует книжке Шабад по ТТ 2006 ПЭИПК например....   не вижу повода его неприменять и всегда делаю всем по этому типовому 1974

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

13 (2013-07-16 18:47:41 отредактировано Комрад)

Re: Приятная новость

Всем кто постучался в личку - всем типовой выслал - проверяйте - если что - пишите...

Обычно посылаю сразу.... ну максимум через сутки - если нет вестей больше суток - возможно меня забанила администрация

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

14

Re: Приятная новость

получил, благодарю!!!

15

Re: Приятная новость

Всем кто постучался вчера в личку за типовым - все выслал - проверяте

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

16

Re: Приятная новость

Всем кто постучался недавно все выслал - проверяйте..Тебе тоже Андрей

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

17

Re: Приятная новость

Дошло, спасибо.

18

Re: Приятная новость

Всем кто постучался в личку недавно за типовым - всем вышлю. Больше высылать не смогу... подробности здесь http://rzia.ru/topic2234-nevozmozhno-ot … ie-p2.html - пост 25.    Попрошу Doro высылать высем данный типовой... Если он согласится - то пишите ему в личку

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

19

Re: Приятная новость

Может кто выложить данный документ в форум?

20

Re: Приятная новость

#19, автор темы попросил этого не делать, он якобы огромный труд преложил к тому, чтобы достать этот документ.
У меня есть эти указания в бумаге, но качественно отсканировать не получиться, оригинал плохой.