1

Тема: Напоминалка дней рождений участников

Коллеги, я уже задавал это вопрос на форуме, но повторюсь, и проведу опрос.
Нужна ли на форуме функция напоминания дней рождений участников форума?
Прошу проголосовать всех желающих, а также высказать свои мнения, если такие имеются.

Спасибо
P.S. На сегодняшний день, посмотреть у кого когда день рождения можно, например, в архиве старого форума.
Те, кому не хочется, чтобы его поздравляли, просто не будут указывать в своей учетной записи этого дня, а кому-то может быть приятным получить поздравления от коллег.

2

Re: Напоминалка дней рождений участников

Написал - ДА. Но это чисто мое мнение. Знаю, что есть против. А я с радостью поздравляю коллег с настоящими  праздниками. День рождения - один из настоящих праздников человека. В отличие от многих "государственных" (государевых) "праздников".

Делай , что должен, и будь, что будет

3

Re: Напоминалка дней рождений участников

Можно просто внизу форума добавить "согодня день рождения отмечают ...", аналогично как Сейчас на форуме:...

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

4

Re: Напоминалка дней рождений участников

Пожалуй, последний  вариант оптимален. Дни рождения далеко не всех форумчан коллеги помнят. Но я такую функцию в своем профиле отключу. Куда приятней, когда день рождения помнят "живьем" без напоминалок, что уже не раз примечал и на Форуме, и в личной переписке. Один из моих кумовей говорил: друг - не тот, кто идет в гости по приглашению, а тот, кто сам знает когда приходить и знает, что его примут.