1

Тема: проблема с браузером

простите, уважаемые, но вторую неделю на рабочем компе при использовании ГуглоХрома переход по стрелочке "назад" действует циклически... имеем 3 странички: начальную со списком форумов, определенный (любой) форум, и тему из форума... так вот, при переходе из темы форума "наверх" дерева, используя стрелочку перехода на предыдущую страницу, попадаю как положено в форум, содержащий тему, НО при следующем нажатии стрелочки снова попадаю в просмотренную тему, а не на главную страничку. Вот как то так

посещая другие сайты браузер ведет себя адекватно..... мелочь, а неприятно ICQ/ac:(

Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.

2

Re: проблема с браузером

ИР_чеб пишет:

простите, уважаемые, но вторую неделю на рабочем компе при использовании ГуглоХрома переход по стрелочке "назад" действует циклически... имеем 3 странички: начальную со списком форумов, определенный (любой) форум, и тему из форума... так вот, при переходе из темы форума "наверх" дерева, используя стрелочку перехода на предыдущую страницу, попадаю как положено в форум, содержащий тему, НО при следующем нажатии стрелочки снова попадаю в просмотренную тему, а не на главную страничку. Вот как то такпосещая другие сайты браузер ведет себя адекватно..... мелочь, а неприятно

Я на работе тоже с гугла сижу, указанных косяков не замечал, завтра ради интереса могу еще проверить... я пользуюсь кнопочкой не "назад", а "активные темы"

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

3

Re: проблема с браузером

ИР_чеб пишет:

при переходе из темы форума "наверх" дерева, используя стрелочку перехода на предыдущую страницу, попадаю как положено в форум, содержащий тему, НО при следующем нажатии стрелочки снова попадаю в просмотренную тему, а не на главную страничку. Вот как то так

Проверил. У меня тоже ГуглХром так же себя ведет...