1

Тема: Наводнение на Дальнем Востоке

Только что получил от Яндекса сообщение:
Здравствуйте, rzdoro.
В этом году из-за наводнения на Дальнем Востоке тысячи людей остались без жилья. Его нужно строить заново, и чем скорее, тем лучше.
«Первый канал» проводит благотворительную акцию по сбору денег для пострадавших. Мы участвуем: на нашем сайте любой человек может отправить пожертвование со своей банковской карты. Кроме того, принимаются Яндекс.Деньги (при необходимости счет можно пополнить без комиссии).
Разумеется, мы не берем вознаграждения за эти переводы.
Акция продлится до 5 октября включительно, так что у вас еще есть время сделать доброе дело. Деньги поступят на счет «Первого канала», который будет организовывать строительство нового жилья для пострадавших.

При наводнении в Крымске отдал некоторую сумму по конкретному направлению конкретным лицам, которые на собранные деньги закупили нужные вещи и отвезли конкретным людям, которым и сегодня могу позвонить и спросить о расходовании.
В данном случае прошу откликнуться дальневосточников, которые примут от меня некоторую сумму денег и у которых всегда смогу спросить, куда деньги пошли. Надеюсь, что и коллеги - форумчане к этому присоединятся. Итак, с меня - 5 тысяч для начала. Кто поддержит, кто возьмет на себя координацию, кому и по какому адресу отправить деньги?

2

Re: Наводнение на Дальнем Востоке

Очень благородно с Вашей стороны.
Сам живу на ДВ к счастью мой посёлок не пострадал. А вот Владимировка была затоплена полностью.
Двухэтажные дома были затоплены по второй этаж + соевые поля все затопило. В общем страшная картина была.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

3

Re: Наводнение на Дальнем Востоке

bsbdpul пишет:

Очень благородно с Вашей стороны.

Да мне нужны не оценка (за нее спасибо), а конкретный человек, через которого можно передать деньги, не сомневаясь в том, что они дойдут до конечного потребителя, который в них нуждается.