1

Тема: Нарушение изоляции между разными классами напряжения

Здравствуйте!
Может кто подскажет в какой книге можно почитать на эту тему? Весь интернет перерыл, ни одной статьи.

2

Re: Нарушение изоляции между разными классами напряжения

Вам для каких именно целей это надо? Иначе вряд ли кто-то вот так скажет, какую книжку читать.

3

Re: Нарушение изоляции между разными классами напряжения

Да, не совсем понятен вопрос. Нужно конкретизировать

4

Re: Нарушение изоляции между разными классами напряжения

Мне нужно пока что просто в образовательных целях. Какие процессы при происходят, какие опасности для оборудования, для персонала, каким образом ликвидируется подобная аварийная ситуация. Буду рад литературе, где хоть что нибудь об этом написано.

5

Re: Нарушение изоляции между разными классами напряжения

Еще конкретнее между какими классами напряжений? Если разговор про опасность для персонала, наверное идет речь о наружении изоляции между первичными и вторичными обмотками измерительных трансформаторов?

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Нарушение изоляции между разными классами напряжения

Как я понимаю, вопрос о нарушении изоляции между первичными напряжениями оборудования или сетей, падении провода 110 кВ на линию 0,4 кВ, пробой первичной обмотки ТН-35 на вторичную и т.д. Это интересует?

7

Re: Нарушение изоляции между разными классами напряжения

<cite>S_Warg пишет:</cite><blockquote><p> Как я понимаю, вопрос о нарушении изоляции между первичными напряжениями оборудования или сетей, падении провода 110 кВ на линию 0,4 кВ
</p></blockquote>
Да, верно

8

Re: Нарушение изоляции между разными классами напряжения

Alexikus пишет:

Да, верно

Ну наконец-то вытянули общими усилиями вопрос.

9

Re: Нарушение изоляции между разными классами напряжения

Отлично! ICQ/ab:) Так есть на эту тему литература?