1

Тема: Помогите с РВА-62

Требуется информация (тех. описание и т.п.) по регулятору возбуждения РВА-62. Буду очень признателен за помощь.

2

Re: Помогите с РВА-62

eremal, добрый день.
Вам очень срочно надо?
Если есть возможность подождать, то в течение недели (7 дней) постараюсь отсканировать следующие имеющиеся у меня документы.
1.    Наладка и испытание автоматического регулятора возбуждения фазового компаудирования РВА-62. М.: Энергия, 1969. Автор: А.Х. Штейнгауз
2.    Автоматический регулятор возбуждения типа РВА-62 для синхронных машин. Описание, инструкция по наладке и эксплуатации. ОВШ. 463.005 (заводская)
Вам для какой цели?

3

Re: Помогите с РВА-62

А если это надо срочно, или если это для учебных целей, то думаю вполне хватит той информации которая есть в книге:
Справочник по наладке контрольно-измерительных приборов и систем возбуждения на электростанциях и подстанциях. М.: Энергия, 1974. Авторы: В.Н. Архипов, В.И. Бородавкин, Э.А. Вишневецкий, В.П. Омельченко, В.А. Фоменко.
Под редакцией: Э.С. Мусаэляна.

Про РВА-62 начинается на 229 странице.
Скачать её можно ниже

Post's attachments

naladka_pribor_i_vozb.rar 5.3 Мб, 22 скачиваний с 2011-03-30 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

4

Re: Помогите с РВА-62

Никита Любимов, большое спасибо за книжку.
Документация нужна изучения так как предстоит профвосстановление этого регулятора в ближайшее время.
Если будет у вас возможность  сканировать указанную вами литературу буду очень признателен.

5

Re: Помогите с РВА-62

eremal, хорошо, постараюсь уложиться в 7-ми дневный срок.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Помогите с РВА-62

Отсканировал обещанный материал
Скачать можно с моего сайта по ниже приведенным ссылкам
1.  Наладка и испытания  автоматического регулятора возбуждения фазового компаундирования РВА-62 Автор: А. X. Штейнгауз  М.: Энергия, 1969
2. Автоматический регулятор возбуждения типа РВА-62 для синхронных машин. Описание, инструкция по наладке и эксплуатации ОВШ.463.005
Оригинал второго документа очень плохого качества, поэтому для сохранения читабельности пришлось сделать его большего размера.

7

Re: Помогите с РВА-62

Никита с меня коньяк. Осенью обещали к вам на курсы отправить, если все срастется обязательно привезу.

8

Re: Помогите с РВА-62

Рад был помочь. ICQ/ab:)