1 (2013-10-26 14:13:19 отредактировано senior)

Тема: Актуальность тем

Уважаемая администрация! Очередной раз обращаю Ваше внимание на то, что некоторые темы форума "укатываются" вниз. В связи с этим не все компетентные лица "видят" тему, соответственно - не могут в ней отписаться. Порой актуальные темы приходится поддерживать тупым постом! Прошу вынести на всеобщее обсуждение вынос кнопки "актуальные темы", либо принять решение!

2

Re: Актуальность тем

Никита, м.б. поможет, если увеличить интервал "актуальности" с суток до двух-трех?

3

Re: Актуальность тем

А зачем ограничивать актуальность временем?

4

Re: Актуальность тем

простой критерии актуальности - темы, которые обсуждаются "сейчас" (по времени)
если попытаться определить "актуальность" по тематике, то погрязнем в разборках, кто важнее, главнее и т.д. - каждому важна только часть форума

5

Re: Актуальность тем

Sergei пишет:

если попытаться определить "актуальность" по тематике, то погрязнем в разборках, кто важнее, главнее и т.д. - каждому важна только часть форума

Да никуда Вы не погрязнете! Просто сделайте кнопку актуальности и заведите туда темы с временем неделя!

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Актуальность тем

Интересно услышать от senior кто будет определять актуальность той или иной темы?

7 (2013-10-26 15:33:17 отредактировано senior)

Re: Актуальность тем

Никита Любимов пишет:

Интересно услышать от senior кто будет определять актуальность той или иной темы?

Да давайте хоть я буду определять! Или модераторов мало? Ну это очевидность! Форум не умеет? Или релейщики не умеют? Ну давай Никита либо время увеличим, либо модератора сделаем!?

8

Re: Актуальность тем

senior пишет:

Да давайте хоть я буду определять!

Так и думал ICQ/ab:)

9

Re: Актуальность тем

Никита Любимов пишет:

Так и думал

Вы думаете я тут набиваюсь в модераторы?..:-)) Мне больше делать не х.... , извините форумчане!
Я действительно хотел помочь функционированию форума, т.к. являюсь его активным участником в любых темах!.

10

Re: Актуальность тем

senior пишет:

Вы думаете я тут набиваюсь в модераторы?

Нет, не думаю.
Я думаю, что то, что Вы предлагаете, не имеет смысла.
Актуальность вопроса для общества поддерживается автоматически, так как если вопрос не актуальный, значит, к нему не обращаются и он естественным образом вытесняется с первых позиций.
Для каждого пользователя форумом есть свой критерий оценки актуальности, это сугубо индивидуальные взгляды на этот вопрос. Поэтому поручать кому-то одному следить за актуальностью той или иной темы, будет неправильным, так –как это будет сугубо его, этого человека, личное мнение. Которое никогда не будет совпадать с мнением большинства.

Проще говоря, что для русского хорошо, то для фашиста смерть.

Если для Вас есть некоторое количество (любое) актуальных тем, то добавляйте их в свои закладки, и по мере поступления новой информации по этим вопросам, обновляйте темы.
Темы которые Вы добавили в свои закладки, в разделах всегда будут на первых позициях.

11

Re: Актуальность тем

Мне неудобно пользоваться закладками. Мне удобно нажимать на кнопку "активные темы". А то, что я предлагаю - имеет смысл. Я его объяснил. Вы можете ввести схему для опробования - "Актуальные темы"! Что Вам мешает? Отследите пинги и билинг!

12

Re: Актуальность тем

Sergei пишет:

Никита, м.б. поможет, если увеличить интервал "актуальности" с суток до двух-трех?

Мне тоже кажется, можно было бы попробовать увеличить время актуальности с суток до двух. Возможно, до трёх. Люди иногда бывают заняты работой или личными, семейными делами и не каждый день получается заглянуть сюда.

13 (2013-10-26 19:55:01 отредактировано senior)

Re: Актуальность тем

Можем сделать голосованием

14

Re: Актуальность тем

Сергей89 пишет:

Люди иногда бывают заняты работой или личными, семейными делами и не каждый день получается заглянуть сюда.

Для этого есть кнопка Новые сообщения
Если Вы даже месяц не будете появляться на форуме, в этой вкладке будут показаны все темы в которых появились новые сообщения, а также все новые темы.

15

Re: Актуальность тем

senior, инетресно, а за какую идею Вы Сергей89 плюс поставили?
Если в сообщении #3 Вы не понимали этой идеи которую предложил не Сергей89, а Sergei.
Я что-то Вас непойму.

16

Re: Актуальность тем

Никита Любимов пишет:

senior, инетресно, а за какую идею Вы Сергей89 плюс поставили?

Действительно, промахнулся. А можно перенести плюсик от одного человека другому?

17

Re: Актуальность тем

Никита Любимов пишет:

Если Вы даже месяц не будете появляться на форуме, в этой вкладке будут показаны все темы в которых появились новые сообщения, а также все новые темы.

Никита, а почему у меня не там? Часть тем, которые обсуждались, пока я не заходил, не отображается все равно. А почему нельзя в настройках каждому юзеру дать возможность например показывать не более 10 или там 50 тем?

18

Re: Актуальность тем

Никита Любимов пишет:

Для этого есть кнопка Новые сообщения
Если Вы даже месяц не будете появляться на форуме, в этой вкладке будут показаны все темы в которых появились новые сообщения, а также все новые темы.

Новые темы без ответов по этой кнопке не отображаются - нужно хотя бы одно сообщение.
Для этого есть конечно отдельная кнопка - "темы без ответов", но...  кому хватает, а кого и напрягает необходимость "лишних" действий.

19

Re: Актуальность тем

Sergei пишет:

увеличить интервал "актуальности" с суток до двух-трех?

мало суток,"однзначно",а если и тему забыл,долго будешь искать

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

20

Re: Актуальность тем

rocker890 пишет:

Никита, а почему у меня не там?

Что у Вас не там?

rocker890 пишет:

Часть тем, которые обсуждались, пока я не заходил, не отображается все равно.

Конкретные примеры показать можете?

rocker890 пишет:

каждому юзеру дать возможность например показывать не более 10 или там 50 тем?

Каких тем?

scorp пишет:

а если и тему забыл,долго будешь искать

Для этого существуют Закладки

senior пишет:

А можно перенести плюсик от одного человека другому?

Можно у одного удалить, а другому поставить. Первое беру на себя.

GRadFar пишет:

а кого и напрягает необходимость "лишних" действий.

На всех сразу не угодишь.