21 (2013-11-18 17:22:32 отредактировано Andrey_13)

Re: Электродинамика

PINCOD138 пишет:

Всё, понял Вас, закругляюсь! До свидания!

Не надо мне одолжение делать.

doro пишет:

Ну вот, спугнул еще одного потенциального релейщика.

Судя по тому, что человек пишет, он далеко не шкаляр и причём давно просматривает форум http://rzia.ru/post59304.html#p59304

PINCOD138 пишет:

Проблемы в выборе указанной аппаратуры не должно быть ведь есть интернет, есть инструкции по эксплуатации по данному оборудованию. Посмотрите "охи-вздохи" эксплуатирующего персонала их мнения и выбирайте. Всё работает, если правильно сделан проект и Вами проверен и согласован. Здесь большинство боится новшеств, ведь если Вы поставите, что-то новое, то по их мнению "всё пропало".

Лично я хотел сказать человеку, что если он серьёзно хочет узнать ответы на заданные вопросы (а не просто потрясти воздух), то лучше пускай пользуется другими источниками.

22

Re: Электродинамика

Да ладно, простим молодому человеку некоторые пробелы в познаниях. Может быть, и получим в результате ответы на вопросы первоклассника. PINCOD138, Вы не в обиде?

23 (2013-11-20 12:42:13 отредактировано PINCOD138)

Re: Электродинамика

Andrey_13 пишет:

Не надо мне одолжение делать.

Судя по тому, что человек пишет, он далеко не шкаляр и причём давно просматривает форум http://rzia.ru/post59304.html#p59304

Лично я хотел сказать человеку, что если он серьёзно хочет узнать ответы на заданные вопросы (а не просто потрясти воздух), то лучше пускай пользуется другими источниками.

Я тебе одолжения не делаю! Ты чего шум подымаешь? Тебе заняться нечем? Я тебя не заставляю читать сообщения на форуме. Именно тебе я данных вопросов не задавал. Ведёшь себя, как истеричка.

24 (2013-11-20 13:13:15 отредактировано PINCOD138)

Re: Электродинамика

doro пишет:

Да ладно, простим молодому человеку некоторые пробелы в познаниях. Может быть, и получим в результате ответы на вопросы первоклассника. PINCOD138, Вы не в обиде?

Мне без разницы получите ли Вы ответы или нет.

25

Re: Электродинамика

PINCOD138, Не хотите ли отдохнуть от форума? Думаю, стоит недельку помолчать

Режим "только чтение" включён

Andrey_13 пишет:

Судя по тому, что человек пишет, он далеко не шкаляр и причём давно просматривает форум


Пусть себе просматривает. А не гадит. Я вижу, что было написано до редактирования. Да и после не на много лучше.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

26

Re: Электродинамика

SVG пишет:

PINCOD138, Не хотите ли отдохнуть от форума? Думаю, стоит недельку помолчать

Режим "только чтение" включён


Пусть себе просматривает. А не гадит. Я вижу, что было написано до редактирования. Да и после не на много лучше.

Не надо провоцировать.

Видит он до и после, молодец.

27

Re: Электродинамика

По ходу, надо банить навечно за хамство и обсуждения действий модератора. Такие пинкоды можно каждый день регистрировать.

28

Re: Электродинамика

Bogatikov пишет:

По ходу, надо банить навечно за хамство и обсуждения действий модератора. Такие пинкоды можно каждый день регистрировать.

Именно Вам я не хамил. Банить навечно ICQ/ab:)

29

Re: Электродинамика

За создание дублирующего аккаунта - бан сразу и навсегда обоих аккаунтов.
Правило №9

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса