1 (2013-12-03 16:21:07 отредактировано gorbatovnv)

Тема: Поработаю над разработкой компонентов проекта

Здравствуйте, уважаемые релейщики! Этим летом закончил университет! Уже 8 месяцев работаю в наладке (т.к. начал работать во время учебы), до этого пол года, совмещая с учебой, стажировался в проектной организации. Опыта конечно немного, но уже достаточно повидал. Хочу заняться проектами, но необходимо общение с опытными специалистами.
Предлагаю такое сотрудничество:
- вы высылаете мне для выполнения часть проекта с заданием и необходимой информацией;
- я выполняю эту часть (в ходе выполнения я общаюсь с вами и получаю от вас ответы на некоторые вопросы, возникшие в ходе проектирования) и отсылаю вам;
- вы проверяете и отсылаете мне замечания, пожелания и некоторые комментарии;
- я исправляю ошибки.
В итоге я получаю опыт и знания а вы бесплатно практически готовую часть проекта.
Кому интересно такое сотрудничество, пишите! Буду очень раб и признателен!
azerskiinv@mail.ru
или
gorbatovnv@mail.ru

2

Re: Поработаю над разработкой компонентов проекта

gorbatovnv пишет:

Буду очень раб

Оговорка по фрейду.

3

Re: Поработаю над разработкой компонентов проекта

А может, пойдем другим путем, поскольку ответов от форумчан поступило практически ничего? На странице http://dororz.ru/pro1.html давно висит подзаброшенная (когда-то популярная) тема "Начинающему проектировщику". Завел ее в свое время, когда подшабашивал в одной мини-проектной организации. Сейчас потерял к этой теме интерес (точнее, возможность ее поддерживать с интересом). Могу предложить должность редактора темы. А форумчане, среди которых немало профессиональных проектировщиков, будут критиковать жестко и нещадно все ошибки. Были коллеги по Форуму, на которых возлагал надежды, но по разным причинам ушли от темы (главным образом - появились более актуальные задачи).
А если все же Ваш формат сотрудничества увенчается успехом - ну что же, желаю его развития и по мере возможности буду поддерживать начинание.

4

Re: Поработаю над разработкой компонентов проекта

Спасибо большое за предложение! Предложение очень интересное, но мне хотелось бы попробовать себя именно в разработке проекта.
Хотелось бы вам сказать большое спасибо за создание такой темы. Я немало нашел ответов на свои вопросы именно в этой теме.

5

Re: Поработаю над разработкой компонентов проекта

День добрый!
В соседней ветке -
Советы бывалого релейщика → Требуются релейщики → подработка (монтажные схемы на ячейку 10 кВ)
есть вариант Ваш - нужно сделать монтажные схемы - спишитесь -там есть адрес.
А вопросы в случае чего Вам помогут решить на форуме в выше оговоренных темах.
Удачи!

"Я не знаю других обязательств, кроме девственной веры в себя" В.Брюсов
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Поработаю над разработкой компонентов проекта

roman-manoilo пишет:

спишитесь -там есть адрес.

Там все уже сделано:-)

Своим умом приятно дойти даже до банальности

7

Re: Поработаю над разработкой компонентов проекта

Спасибо за информацию! Это как раз было бы для меня, но к сожалению эта подработка уже закрыта!

8 (2013-12-03 17:34:36 отредактировано doro)

Re: Поработаю над разработкой компонентов проекта

Давайте при этом раскладе изменим формулировку. Вместо "Сделаю проект" напишем "Поработаю над разработкой компонентов проекта".