1

Тема: Кармановская ГРЭС

Попалась в интернете информация о пожаре на Кармановской ГРЭС.
Дело даже не в причинах и "кто виноват".
А то что станция только отметила юбилей, да еще и день энергетика рядом.
Персонал жаль, сейчас на них свесят всех собак и сделают виновными, а "эффективные" менеджеры как всегда не при делах.

Смотрите интервью с начальником ПЧ:
http://nefttv.ru/news/na-karmanovskoi-g … ozhar.html

2 (2013-12-20 15:37:19 отредактировано Uran)

Re: Кармановская ГРЭС

В Курсе, похоже Блочный щит выгорел полностью. Открытой инфы в тырнете не было-от супруги узнал.Она на ТЭЦ работает, там же работает хорошая знакомая семьи, она супруге сказала.У этой знакомой брат на Кармановской ГРЭС работает, он сообщил сестре эту новость, говорила очень расстроенный был.На щите сгорели личные вещи персонала: деньги, документы, ключи на авто. К юбилею был сделан Евроремонт щита.

3

Re: Кармановская ГРЭС

Классные спецы-релейщики там были, когда я там проходил практику ( эл.монтер мог даже расшифровать бум осцилограмму при вкл  воздушного В). А журналюги опять лоханулись - вроде  уже все простили когда они пишут " ПС напряжением 10 кВт" , а в Карманово появилось новая фишка -  ГРЭСС  -:))

Трижды убийца тот, кто убивает мысль
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

4

Re: Кармановская ГРЭС

В Башкирию поеду узнаю подробности, хотя нахрен мне это не нужно. Если б не Кармановская ГРЭС кем бы я был? Из-за нее деревня под снос попала и мы перехали в другое место. Затопило сколько деревень, лугов, лесов -ужас.