1

Тема: Реле РС80-АВР

Здравствуйте!
Кто-нибудь может поделится типовым проектом для РС80-АВР?

2

Re: Реле РС80-АВР

С добрым утром!
Заводская док-я есть? Там и схемы подключения. Если этого мало, постараюсь найти проект. Дайте адрес.

Делай , что должен, и будь, что будет

3 (2011-06-09 08:08:03 отредактировано bussert)

Re: Реле РС80-АВР

Я закладывал схему подключения, поясняющую схему, но этого оказалось мало.
Адрес эл. почты: medved725@gmail.com
Заранее спасибо

4

Re: Реле РС80-АВР

Хорошо, найду.

Делай , что должен, и будь, что будет

5

Re: Реле РС80-АВР

Здравствуйте. Кто уже эксплуатирует РС80-АВР, отзовитесь.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Реле РС80-АВР

Доброго дня. Народ, а можно и со мной поделится типовым проектом для РС80-АВР? А то это мной первый проект по АВР, и я ладу с ним пока не дала ICQ/ac:(. Буду очень признательна!

7

Re: Реле РС80-АВР

IgoRUS72 пишет:

Здравствуйте. Кто уже эксплуатирует РС80-АВР, отзовитесь.

Здравствуйте,у меня в эксплуатации собрана схема АВР на РС80-АВР-31.Какие конкретно вопросы интересуют?

8

Re: Реле РС80-АВР

Один момент не устраивает. При аварийном отключении трансформатора РС АВР блокируется. Успешно работает только при потери питания. С разработчиками по этому поводу ни кто не разговаривал?

9

Re: Реле РС80-АВР

Есть такой момент.Это происходит из-за одновременного пропадания напряжения на ТСН/ТН и изменения при этом состояния блок-контактов ввода НН.Я решил эту проблему с помощью поляризованного реле,если надо-схемкой поделюсь(привод ПП-67).

10

Re: Реле РС80-АВР

Каа 87 пишет:

Есть такой момент.Это происходит из-за одновременного пропадания напряжения на ТСН/ТН и изменения при этом состояния блок-контактов ввода НН.Я решил эту проблему с помощью поляризованного реле,если надо-схемкой поделюсь(привод ПП-67).

Схемку плиз.

11

Re: Реле РС80-АВР

После новогодних каникул-уезжаю на отдых,а по памяти рисовать не люблю.

12

Re: Реле РС80-АВР

Обещанный фрагмент схемыhttp://rzia.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/2000/62285/thumb/p18dqqklhf1i1t23n1me315h91cgh2.JPG http://rzia.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/2000/62285/thumb/p18dqqklhf1i1t23n1me315h91cgh2.JPG

13

Re: Реле РС80-АВР

Согласен на все 100%. Отличный выход из положения. Благодарю коллега. Но алгоритм в реле РС80-АВР заложен не правильный.