1

Тема: Шкаф ДЗШ Бреслер ТШ 2310.12

Можно ли там выставлять разные Ктт присоединений. И в какой документации это написано (ссылка или по эл. почте).

Делай , что должен, и будь, что будет

2

Re: Шкаф ДЗШ Бреслер ТШ 2310.12

Кажется, сам нашел в РЗ:
"1.5.1.1 Цифровое выравнивание токов
В дифференциальной защите реализовано цифровое выравнивание токов плеч.
Выравнивание реализовано приведением измеряемых вторичных токов к первичным с помощью
коэффициентов трансформации, рассчитанных по заданным первичным и вторичным токам ИТТ
(таблица 1.1). В дальнейшем, токи выражаются в единицах от базисной величины, за которую
принимается наибольший первичный номинальный ток из всех ИТТ, подключенных к терминалу
дифференциальной защиты".

Правильно?

Делай , что должен, и будь, что будет

3

Re: Шкаф ДЗШ Бреслер ТШ 2310.12

В принципе МП терминал ДЗШ любого производителя должен учитывать коэффициенты трансформации ТТ, если они различаются по присоединениям. Если он этого "не умеет", то есть смысл задуматься о целесообразности применения данной техники.
P.S. По теме вопрос раскрыт самим автором ICQ/ab:)

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

4

Re: Шкаф ДЗШ Бреслер ТШ 2310.12

Коллега Yuran.
Вы правы. Вопрос закрыт. Более того, я уже веду диалог непосредственно с представителем завода (возникло еще ряд конкретных вопросов).. Собствеено, у меня сомнений почти не было. Прсто, некоторые мои коллеги, прочитав РЭ, продолжали сомневаться. И я задал вопрос форуму, а потом и РЭ прочитал. Мои сомнения рассеялись.

Делай , что должен, и будь, что будет