61

Re: книга: Уязвимости микропроцессорных реле защиты: проблемы и решения

Никита Любимов пишет:

Кстати, Владимир Игоревич, у Вас подарочных экземпляров книги не предвидеться?

Никита, по догову с издательством я получаю бесплатно небольшое  количество экземпляров книги. Их не хватает даже для того, чтобы раздать моим ближайшим друзьям и коллегам. Но иногда ко мне обращаются издалека даже незнакомые люди с просьбой подписать ту или иную купленную ими ранее мою книгу. Я подписываю присланную по почте книгу и высылаю ее обратно за свой счет. Так же я могу сделать и с данной книгой, если, конечно, таких просьб будет не слишком много.

62

Re: книга: Уязвимости микропроцессорных реле защиты: проблемы и решения

Windtalker315 пишет:

observer пишет:
А какая может быть связь между этими двумя данными?

Это показатель аудитории охватываемой книгой и форумом. Думаю последний по крайней мере не уступает.

Что такое "показатель аудитории, охватываемой книгой" - понятно, это тираж книги, но что такое "показатель аудитории, охватываемой форумом" - не очень? Это количество людей прочитавших объявление о книге? Какая разница, сколько людей прочитало это объявление, ведь не все же кинутся покупать книгу, а лишь небольшая часть. Так в чем же смысл такого сравнения?

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

63

Re: книга: Уязвимости микропроцессорных реле защиты: проблемы и решения

Никита Любимов пишет:

Книги у нас нет, поэтому обсуждать нечего. Есть желание поговорить о теме, которая затронута в книге, создавайте отдельную тему.

По-моему, очень правильная мысль!