1

Тема: Командировки релейщиков

и все-таки я ICQ/ac:(

2

Re: Командировки релейщиков

Так-с, нашего Yuran-a совсем комадировками загоняли.

3

Re: Командировки релейщиков

Завтра 370МВА дуру бум синхронизировать с твоими Синхротактом 5302, REG216, REB500,
Unitrol P.
А ты грустный   ICQ/ab:)

4

Re: Командировки релейщиков

Юра, название темы такое многообещающее.
Тема ... не раскрыта.

з.ы я тоже в командировке...

5

Re: Командировки релейщиков

Володя, а ты и так живёшь в командировках, а не дома.

я вот тоже вернулся с комадировки, рядом с Димкой был в 300-х км, но до него не добрался, к сожалению.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Командировки релейщиков

по Москве 00-07, дома ждут с нетерпением, вчера дочка по словам жены не засыпала со словами "Папа хде", и просыпалась пару раз утром с аналогичными словами.

7

Re: Командировки релейщиков

А для чего такую тему создавать? Для того что бы поплакаться?
Заканчивайте плакать мужики вы сами выбрали себе такую работу, чем вы не довольны? Всегда что-то новое, общение с людьми вы опыта набираетесь и еще не довольны. Вот я действительно не доволен, сижу, закисаю тут на своей ТЭЦ, никакого тебе развития. Хорошо еще халтурки попадаются. Что касаемо семьи так меня тоже не видят, утром ухожу, дочка еще спит или только встает в садик, вечером прихожу, уже спать собираются. Так что у вас коллеги (те, кто ездит по командировкам) все просто супер, завидую белой завистью.

8

Re: Командировки релейщиков

Название  темы можно понять и по –другому.
Вы, Юра, разработчик определенных МПу-в (я не уточняю – каких, речь не об этом)?
Так вот можно , если найдется в этом еще больший дока, сказать: Yran отдыхает!
Так вот, Юра, желаю Вам в этом смысле не отдыхать.

Делай , что должен, и будь, что будет

9

Re: Командировки релейщиков

Командировка получилась почти простой, завтра доделаю дела и домой ICQ/ab:)
Предлагаю переименовать тему в "Я в командировке" и отписываться в ней соответствующим пользователям.