1

Тема: Подключение Sepam 40 к компьютеру

Всем доброго дня. Возникла следующая проблема: Есть sepam 40, 2 переходника для подкалючения к компьютеру, и программа SFT 2841.
Подключив сепам у компьютеру, установив драйвера, которые были на диске из шнайдера, запускаю SFT 2841 , и дальше ступор , в самой программе, кнопки для конекта с сепам серого цвета и не ются.Если кто то сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйстоhttp://rzia.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6500/6590/thumb/p15triit2h116113knkcct3o17ec1.jpg http://rzia.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6500/6590/thumb/p15triit2h116113knkcct3o17ec1.jpg

2

Re: Подключение Sepam 40 к компьютеру

Это демонстрационная версия. ICQ/ad;) Не позволяет подключиться к компьютеру.
Надо переустановить программу, введя серийный номер с диска с SFT.

3

Re: Подключение Sepam 40 к компьютеру

Спасибо, всё заработало ICQ/ab:)

4

Re: Подключение Sepam 40 к компьютеру

Коллеги, добрый вечер!
Подскажите, кто сталкивался с Sepam S20. Связь с ноутом без проблем, уставки меняются, но периодически выскакивает это:

Post's attachments

IMAG1308.jpg 2.98 Мб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

5

Re: Подключение Sepam 40 к компьютеру

Если прога новая, а версия сепама старая, то бывает глючит. Особенно это касается почему то 20 сепамов.
Для старых блоков лучше запускать 8 или даже 6 версию SFT.

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Подключение Sepam 40 к компьютеру

Да вроде все новое, sft шла на CD в комплекте с сепамом...

7

Re: Подключение Sepam 40 к компьютеру

Добрый день!НАРОД помогите пожалуйста как испытывать сепам и чем?я имею ввиду проверки уставок защит!но напряжение на ячейку еще не подано!я хочу проверить защиты без высокого напряжения!

8

Re: Подключение Sepam 40 к компьютеру

Необходимы специальные приборы для прогрузки токовых цепей первичным током или по вторичке (например ретом). Если нет возможности выдать ток уставки (например МТЗ с выдержкой времени), нужно занизить уставки в сепаме ну и собственно проверить срабатывание. Как то так...