21 (2014-05-30 14:07:27 отредактировано Bach)

Re: Выставка РЗА 2014

Fiksius пишет:

Лично я ездил как раз чтобы посетить секцию ПА и послушать Жукова. Умеет мужик зарядить желанием работать.

В отчёт сотрудника СО можно записать - получил управляющее воздействие от верхнего уровня ICQ/ad;)

22

Re: Выставка РЗА 2014

На мой взгляд получилась очень интересная конференция на стыке релейщиков и режимщиков. Был на секции ПА.

23

Re: Выставка РЗА 2014

Bach пишет:

В отчёт сотрудника СО можно записать - получил управляющее воздействие от верхнего уровня ICQ/ad;)

Зря вы так.  Чего у Андрей Василича не отнять так это комиссарского таланта. Не знаю сколько сердец у этого Данко, но он их не жалеет.
Не мне судить какой он релейщик, но то что человек  - зажигалка, это с гарантией.

Добавлено: 2014-05-31 21:31:41

scorp пишет:

Материалы конференции РЗА 2014      45 Мб pdf
http://files.mail.ru/1C1197BD6F19483A92B36D545452B38F

scorp - спасибо !!!

24 (2014-05-31 21:16:55 отредактировано Bach)

Re: Выставка РЗА 2014

Windtalker315 пишет:

Bach пишет: "В отчёт сотрудника СО можно записать - получил управляющее воздействие от верхнего уровня". Зря вы так.

Нет в этой фразе никаких характеристик личных качеств, тем более недоброжелательных, в отличии от этой:

fll пишет:

контекст не тот))смотрю, в публикациях жуков в соавторствах нудельмана перепрыгнул)вывод: раз форумчан нет, значит с жуков не в соавторах был))))))))))

25

Re: Выставка РЗА 2014

Bach пишет:

Нет в этой фразе никаких характеристик личных качеств, тем более недоброжелательных, в отличии от этой:

Я и не говорил, что есть.
Впрочем давайте не будем развивать дискуссию в подобном направлении неважно о ком идет речь, о сотрудниках каких бы то ни было организаций или о наших коллегах по форуму. Думаю fil может при необходимости и сам за себя ответить.
ЗЫ. Еще раз хочется выразить благодарность АВЖ, без которого обсуждаемое предприятие вряд ли состоялось бы в таком масштабе и на таком уровне. А накладки, трения и недовольные  были, есть и будут есть ICQ/ab:)))

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

26 (2014-06-01 15:41:48 отредактировано ANTi_13)

Re: Выставка РЗА 2014

Коллеги, как и обещал (пусть и небольшим запозданием), выкладываю 3 первых доклада (аудио): сотрудника ОРГРЭС о работе РЗА  в ЕНЭС в 2013году, Жукова о том, куда надо двигаться в РЗА дальше, и Нудельмана Годы Семеновича доклад (я так и не понял о чем он, даже диктофон (тапок читайте) выключал пару раз.) + выложил фото интересных слайдов с моей точки зрения. И фото не ахти качества, и аудио ниочем. Так что если претензии есть - то лучше не качайте. Разочаруетесь. Архив 140 мб. Отдельно аудио доклады решил не кидать, хотя весят 6, 10 и 17 мб. Короче, будут вопросы пишите. Надеюсь авторы докладов меня не засудят? Default/smile=)
вот ссылка

27

Re: Выставка РЗА 2014

Fiksius пишет:

Все презентации и фотографии, думаю, в течении недели на сайте СО должны появиться, там ходило несколько фотографов

вот прошло сколько времени, а не на сайте СО, ни на оф.сайте выставки фото нету. Зачем тогда несколько фотографов фоткали каждый слайд?  Где будет выложена данная информация? Кто имеет доступ - поделитесь. К сожалению, на представленных мною фотографиях далеко не все слайды первых двух презентаций. Есть кое-какие вопросы. Хотелось бы увидеть или сами презентации или хотя бы их фото. Или настолько секретная информация, которая не должна попасть в руки врагу? Или просто не досуг заниматься раздачей информации для народа?

28

Re: Выставка РЗА 2014

ANTi_13 пишет:

Хотелось бы увидеть или сами презентации или хотя бы их фото.

Кое какие презентации у меня есть, напишите Вам какой нужен, посмотрю у себя

29

Re: Выставка РЗА 2014

Первые две презентации интересуют:

ANTi_13 пишет:

сотрудника ОРГРЭС о работе РЗА  в ЕНЭС в 2013году, Жукова о том, куда надо двигаться в РЗА дальше

30

Re: Выставка РЗА 2014

ANTi_13 пишет:

Первые две презентации интересуют:

напишите майл, отправлю

31

Re: Выставка РЗА 2014

doro пишет:

Так что ждем осенней питерской выставки.

Георгиевич! А, что за выставка в Питере и когда? Я в Москву не попал

32

Re: Выставка РЗА 2014

Оргкомитет выставки РЗА-2014 разместил презентации на сайте
http://rza-expo.ru/rza-2014/skachat-prezentaczii.html