1

Тема: Требуется ведущий инженер РЗА в г.Благовещенск Амурской обл.

В Исполнительный аппарат ОАО "Дальневосточной  РСК" требуется ведущий инженер СРЗА,
Работа с технической документацией – составление (согласование) технических заданий и технических требований, проверка проектной документации, ведение деловой переписки, рассмотрение закупочной документации. Анализ работы устройств РЗА, Замещение начальника службы. Возможны нечастые командировки.
Стаж работы в системе РСК приветствуется.
Оплата: оклад+30% ДВ +30% РК+60% премия итого на руки от 40 т.р. в зависимости от стажа.

2

Re: Требуется ведущий инженер РЗА в г.Благовещенск Амурской обл.

Прошло более 10 месяцев с момента появления данной вакансии,но результата нет.
Наше руководство дало время до 31.01.2014 для заполнения вакансии (иначе она будет сокращена), поэтому рассмотрю все резюме пришедшие на мой адрес srza-dv@mail.ru
Ситуация вынуждает рассматривать все варианты, поэтому предлагаю одно вакантное место - от инженера до ведущего инженера (в зависимости от квалификации соискателя). Основные обязанности указаны выше, различия в объемах работы и ответственности.
Зарплата за прошедшее время индексировалась несколько раз, в итоге предлагается от 30 т.р. + кварталка (инженер) до 50 т.р + кварталка (ведущий инженер).
Звонить в г.Благовещенск можно по телефону (4162) 397385 с 8 до 17 часов местного времени.
Александр Юрьевич

3

Re: Требуется ведущий инженер РЗА в г.Благовещенск Амурской обл.

Александр Юрьевич, а своих инженеров руководство на эту должность не желает ставить. Ведь они же есть, кто-то ведь мотается по подстанциям, проверяет защиты? Обязательно варягов надо от куда-то? А на освободившееся место взять молодого выпускника института и обучить его. Или с этим тоже проблема?

4

Re: Требуется ведущий инженер РЗА в г.Благовещенск Амурской обл.

Дело в том, что кроме меня нет персонала проработающего более 3 лет в нашей области, кадры конечно готовим но не так быстро. У нас в городе есть Университет выпускающий чистых релейщиков откуда и стараемся брать лучших. Но уровень зарплат в МЭС, РДУ и всевозможных наладочных организациях выше чем у нас, от чего и страдаем. Есть еще проблема - специалисты  массово  уезжают с Дальнего Востока, особенно толковые!

5

Re: Требуется ведущий инженер РЗА в г.Благовещенск Амурской обл.

ну что скажешь, специалисты "голосуют" ногами. Крепостного права пока нет, люди ищут где больше ценят их труд!

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Требуется ведущий инженер РЗА в г.Благовещенск Амурской обл.

Dnestr пишет:

Александр Юрьевич, а своих инженеров руководство на эту должность не желает ставить. Ведь они же есть, кто-то ведь мотается по подстанциям, проверяет защиты? Обязательно варягов надо от куда-то? А на освободившееся место взять молодого выпускника института и обучить его. Или с этим тоже проблема?

Dnestr пишет:

ну что скажешь, специалисты "голосуют" ногами. Крепостного права пока нет, люди ищут где больше ценят их труд!

Хотелось Вам плюсик поставить да не нашел его. Default/smile=)

7

Re: Требуется ведущий инженер РЗА в г.Благовещенск Амурской обл.

Как-то грустно. Такое впечатление, что нынешней России Дальний Восток не нужен...

8

Re: Требуется ведущий инженер РЗА в г.Благовещенск Амурской обл.

Сергей89 пишет:

Такое впечатление, что нынешней России Дальний Восток не нужен...

Отчего же, вон по зомбиящику  вещают о  строительстве  космодрома и соответствующей инфраструктуры.
Тоже не очень верится - ибо  служил я аккурат в том  месте и той дивизии РВСН, на осгове которой и строися сей объект. Город Свободный исключительная дыра, надо сказать. Но с другой стороны, если поставлена задача  построить ЖД дорогу в Сочи  в три раза дороже пиндосской программы запуска марсохода - она выполнена, и ни копейкой меньше - построят и космодром. А  это деньги в строительство, развитие энергетики  и ...  отток кадров из  сетей в более  хлебные конторы. ICQ/ac:(
"Зря не печалься, старина,
печаль сама в тебе растает,
придут иные времена,
и все гораздо хуже станет."  И. Губерман

9

Re: Требуется ведущий инженер РЗА в г.Благовещенск Амурской обл.

EvgenyP пишет:

Хотелось Вам плюсик поставить да не нашел его.

Плюсик за то, что согласны с моим мнением? Спасибо. Думаю плюсик тут за это ставить не стоит. Я не сказал ничего нового. А за Дальний Восток обидно. У меня там детство прошло...
От плюсиков я отказался сознательно. Есть в этом "движке" такая возможность.

10

Re: Требуется ведущий инженер РЗА в г.Благовещенск Амурской обл.

В настоящее время вакансия закрыта