1

Тема: Ищу работу

В связи со всем известной ситуацией в регионе, ищу работу релейщика в России. Настоящая должность - ведущий инженер, эксплуатация. Резюме скину в личку, почту по запросу. Рассмотрю все предлагаемые варианты. Приоритетным является вопрос жилья или компенсации его съема, т.к. имеется семья.
Уважаемые коллеги, попрошу без флуда, а по делу, настрой сами понимаете, отнюдь не радужный.
Спасибо за понимание и за помощь

2 (2014-07-19 10:35:47 отредактировано senior)

Re: Ищу работу

Получайте гражданство. Иначе будет сложно. ИМХО.

3

Re: Ищу работу

senior пишет:

Получайте гражданство. Иначе будет сложно. ИМХО.

легко сказать - получайте. Для этого сначала надо где-то жить в России. Получить могу статус беженца, если дадут конечно.

4

Re: Ищу работу

мда... как-то не вяжется кол-во предложений с российскими новостями о радостных временных  (постоянных) переселенцах

5

Re: Ищу работу

не знаю как в других отраслях а у нас в связи с всем известными, а главное всем  нужными территориальными заимствованиями о...па полная
режут все

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Ищу работу

http://www.fsk-ees.ru/staff/jobs/

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

7

Re: Ищу работу

Дык, во  вновь  присоединенное  и  езжайте  батенька. Там  К  ское РДУ  организуют, наверняка  и  МЭС  скоро  появится. Наедитесь  пряников  от  новой родины, не  прожевать.
А по делу, в россии  сейчас  полная  ж...па  с  этой  авантюрой. Хлебать будем  долго. Единственно  куда  сможете  устроитья -  в  сети  монтером  тысячь на 15  максимум, с  предоставлением жилья  в  деревне.

8

Re: Ищу работу

Const ! MiCOM ы знаешь?

Полет мысли может остановить только кость черепа.

9

Re: Ищу работу

Greatping пишет:

Const ! MiCOM ы знаешь?

нет