1

Тема: О времни на сайте

Нельзяли привести время в порядок. Такое впечатление, что на сайте часы перевели на час вперед и разница между реальным временем составляет два часа. Ну ни как не привыкается.

2

Re: О времни на сайте

А что не так со временем?
Профиль пользователя → Настройки
Выставить правильный часовой пояс и убрать галочку "Переход на летнее/зимнее время."

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

3

Re: О времни на сайте

SVG пишет:

А что не так со временем?

у меня все это сделано,а время на форуме +1час

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают

4

Re: О времни на сайте

Дошло... Это из-за перехода РФ на час получилось. Мы-то не переходили, и время правильно, как форум показывал, так показывает. Часовой пояс стоит "UTC+3 Беларусь, Калининград". Фактически надо ориентироваться на величину UTC+N, а не слова. Московское время сейчас тоже UTC+3. А в настройках Москве соответствует UTC+4, что было справедливо до последнего перевода стрелок. Надо в настройках профиля поставить UTC+3, и всё будет хорошо.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

5

Re: О времни на сайте

помогло

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают
Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: О времни на сайте

А если учесть, что на своем ноутбуке удалось перейти на зимнее время только с выбором часового пояса (из вариантов Багдад, Калининград/Минск, Кувейт/Эр-Рияд, Найроби я выбрал последний как самый экзотичный), вообще крыша в пути. На других домашних компьютерах проблем не было.

7

Re: О времни на сайте

SVG пишет:

убрать галочку "Переход на летнее/зимнее время."

галки не стояло.
Было +4. Поставил +3. Помогло.
Спасибо.

8

Re: О времни на сайте

Мне то помогло.
А вот почему я вижу соотбщения с временем из будующего (сейчас 10-00, а сообщения 11-35, 11-56)?

Добавлено: 20-11-2014 10:05

Мне то помогло.
А вот почему я вижу соотбщения с временем из будующего (сейчас 10-00, а сообщения 11-35, 11-56)?

9

Re: О времни на сайте

ShSF пишет:

почему я вижу соотбщения с временем из будующего

наблюдается если заходить на сайт неавторизованным

мое отношение к окружающим зависит от того,с какой целью они меня окружают