1

Тема: Защита трансформатора на базе Ret 670

Люди добрые, может кто-нибудь помочь. Для дипломного проектирования в графической части требуется схема релейной защиты трансформатора на базе терминала RET 670.

2

Re: Защита трансформатора на базе Ret 670

Ого. Диплом на RET 670. См. офиц. сайт АВВ.

Если нельзя развязать узел, то его следует разрубить.

3 (2013-05-17 09:48:34 отредактировано dead37)

Re: Защита трансформатора на базе Ret 670

Смотрел)) мне бы что-нибудь похожее на это)

Post's attachments

tr_110_rez.jpg 907 Кб, 2 скачиваний с 2013-05-17 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

4

Re: Защита трансформатора на базе Ret 670

Адрес давай отправлю.

Если нельзя развязать узел, то его следует разрубить.

5

Re: Защита трансформатора на базе Ret 670

Отправил в ЛС. Спасибо огромное)))

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: Защита трансформатора на базе Ret 670

Такой вопрос возник. Как на защите диплома можно объяснить как эта защита вообще работает? ))

7

Re: Защита трансформатора на базе Ret 670

dead37 пишет:

Такой вопрос возник. Как на защите диплома можно объяснить как эта защита вообще работает? ))

На вопрос как работает Т обычно говорю - УУУУУУУУУУУУУ ))) А если серьезно - почему возникает такой вопрос???

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

8

Re: Защита трансформатора на базе Ret 670

Комрад пишет:

На вопрос как работает Т обычно говорю - УУУУУУУУУУУУУ ))) А если серьезно - почему возникает такой вопрос???

Просто переживаю, что не смогу объяснить как она вообще работает)) Чушь всякую наговорю)

9 (2013-06-07 04:15:58 отредактировано Комрад)

Re: Защита трансформатора на базе Ret 670

Напишите прям здесь в общих чертах как понимаете... Народ Вас поправит... На дипломе много уж так от студента не требуют...Да и волнение сказывается...У нас помню (в 2008) один парень, на секундочку с красным дипломом, сказал от волнения что у него карьер освещается 5 лампами по 20 Вт.... Его спросили точно ли 20 Вт? Он понял что ошибся - не говорит - 20 кВт...Его спросили - А знаете во ск. отличается 20 Вт от 20 кВт...Он сказал - КАНЕШ!!! В 100 раз меньше!!!! ))) И ниче - получил 5-ку и в сентябре будет защищать кандидатскую...причем не плагиат - а нормальную, т.к. работает в НИОКР одной фирмы

3нание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

10

Re: Защита трансформатора на базе Ret 670

также как любая диф защита трансформатора, начиная от электромеханических реле.
суть одна, разница в МП исполнении и дополнительных причиндалах.

11

Re: Защита трансформатора на базе Ret 670

Да разница может быть только в методике расчёта, характеристике срабатывания.

КНИТУ-КАИ. Учебно-исследовательская лаборатория "Релейная защита, автоматика и управление систем электроснабжения"

12

Re: Защита трансформатора на базе Ret 670

GMV пишет:

Адрес давай отправлю.

Здравствуйте, и Мне тоже для дипломного проектирования в графической части требуется схема релейной защиты трансформатора на базе терминала RET 670. Можете отправить на почту 89522184417@yandex.ru
Заранее благодарю

13

Re: Защита трансформатора на базе Ret 670

dead37 пишет:

Люди добрые, может кто-нибудь помочь. Для дипломного проектирования в графической части требуется схема релейной защиты трансформатора на базе терминала RET 670.

Уважаемый,dead37, мне тоже для дипломного проектирования в графической части требуется схема релейной защиты трансформатора на базе терминала RET 670. Можете со мной поделиться ей??? Буду очень признателен