1

Тема: С прибавлением в семействе

По сообщениям из хорошо информированных источников главный администратор Форума Никита Любимов стал дважды папой - еще одна дочка в семье на зимних каникулах добавилась.
Так что с прибавлением в семействе! Отец одного ребенка - уже мужчина. Отец двух детей - настоящий мужчина!
По этому поводу прошу по мелочам администратора в ближайшее время не беспокоить. Сам как отец двух детей знаю, что свободного времени с появлением второго ребенка не станвится в два раза меньше (с 4 до 2 часов), а необходимого времени для ухода за ними нужно в два раза больше (вместо 20 часов в сутки...)

2

Re: С прибавлением в семействе

Поздравляю от всей души! Всех благ Вам и Вашей семье, Никита!

3

Re: С прибавлением в семействе

Поздравляю от всего сердца! Желаю здоровья и благополучия всей семье, а папе - сил и творческих успехов!

4

Re: С прибавлением в семействе

Никита, поздравляю, но на достигнутом не останавливайся!

5

Re: С прибавлением в семействе

Поздравляю, Никита! Всех благ!

Присоединяйтесь!!! Мы в социальных сетях и на Ютуб.

6

Re: С прибавлением в семействе

Спасибо коллеги !!! ICQ/ab:)

7

Re: С прибавлением в семействе

Никита! С прибавлением! Здоровья дочке и маме!

8

Re: С прибавлением в семействе

Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья вашей семье!

9

Re: С прибавлением в семействе

Поздравляю! Растите здоровенькими и умненькими!

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

10

Re: С прибавлением в семействе

Никита, поздравляю вас с храбростью и желаю вам еще счастье бить отцом и сына...

11

Re: С прибавлением в семействе

Как мне хотелось первым ребенком иметь сына! Получилось. Как мне хотелось вторым ребенком иметь дочку! Получилось. Хотя на каком-то месяце беременности жена запереживала: дочка - это такая ответственность... На что в ответ: нужно было сразу заказывать.
Есть не один пример среди моего круга знакомых, когда после нескольких сыновей мамы очень хотели иметь дочечку. Но что-то не припомню, чтобы мамы и папы двух или трех дочек рвались в битву за сына. Дочки - такие душевные, а сыновья немного не такие.
К первому долгожданному внуку очень хочу внучечку. Надеюсь и на невестку, и на дочку. Хотя дочке немного передохнуть нужно.